Автор: Леший
Зареєстрований: 28.07.2009
Останній візит: 30.08.2014
За ДК болею с 1983-батя повел на футбол-играли против Спартака-влетели им в Киеве 0-3- вот потому я свинок и не люблю :)
28 липня 2010 16:39
11

игра с Гентом

Впечатлений много и они разные.

Хорошие:

1-отличный результат

2-Шева-настоящий капитан и вообще Царь :) Борется, играет, бьет и забивает. Дай Бог здоровья ему-он просто лучший

3-Гармаш и Зозуля-парни растут от игры к игре, а Роман в каждой игре если не забьет, то пенальти уж точно заработает

Плохие:

1-нет игры в середине поля-и это с командой уровня Гента. Ничего создать не смогли, оборону Гента планомерно прорвали 1 раз (гол Ярмоленко), 2 других гола-результат контратак и физической слабости соперника в последние минуты. С серьезным соперником так не получится. Вчера у Еременко первый пас не шел вообще, а у других его просто нет. Вспоминаю Корреа...

2-игра в обороне-фланговых защитников нет вообще. Данила это вообще недоразумение как защитник, а как полузащитник-это очень слабый и сильнотравмированный Гусев. Олег, кстати, поправляйся уже скорее!!! Про Маграо и писать не буду-какой он защитник знают и видят все, кроме Г... Центр защиты-до первой серьезной команды-сыгранности 0-позиции теряют-вчера несколько моментов с участием Михалика откровенно пугали. Бетао-не центральный защитник.

3-вратарь-у Бойко проблемы с уверенностью в себе. Нет того куража, что был при игре за Оболонь. Поверит в себя-будет другим вратарем. И еще мне кажется, что игра на выходах не самая его сильная сторона

4-наверное нужно написать пару слов и о Ярмоленко, но не буду. Вчера, кстати, представилось, а что если его местами с Маграо поменять? Хуже точно не будет :)

 

Резюме: в следующем раунде Гента уже не будет, а жаль...

А мне Данило в этой игре понравился...
да я сделаю-и рад я за Шеву с Зозулей и Гармашем, но в квалификациях при Лобановском не было такой тоски от игры любимого клуба-и никто меня не убедит, что Газаев-тренер уровня нашего клуба, а Ярмоленко-игрок достойный основы киевского "Динамо". Динамо-это определенный уровень футбола и ему нужно соответствовать, а нынешняя игра команды такому уровню не соответствует- потому и минусов я вижу больше даже в выигранном матче Ответил сразу двоим )))
Леший, со многим согласен, но сделай все же скидку на начало сезона, квалификации с Лобановским вспомни что-ли...
что тебе еще надо? 1-игру в защите 2-игру в середине поля почему я должен радоваться победе над Гентом? они нам ровня?команда одного с нами уровня?это был финал лиги чемпионов?ты наверное и победе над Таврией радуешься? :) тебя все устраивает сегодня в игре Динамо?
Сховати
Если совсем не радоваться победам любимого клуба, зачем тогда болеть? Зачем, если не получать положительных эмоций даже от побед? Победе над Таврией особо не радовался, она меня насторожила. Но, тем не менее, это победа. Из таких маленьких и, казалось бы, малозначительных побед и строится чемпионство. И Барса, и Челси, и все гранды тоже ведь не выигрывают постоянно, у них бывают неудачи и даже серии неудач. Поверь, у меня нет желания оправдывать безвольную игру с Оболонью, Ильичевцем, Закарпатьем. Я не люблю Газзаева, не понимаю целесообразность некоторых покупок и решений. Но почему бы просто не порадоваться победе? Безоговорочной, "сухой", продемонстрировавшей нам Гармаша, Зозулю и Ярмоленко во всей красе.
Сховати
Dagoth, а что тебе мешает одновременно радоваться победе и видеть имеющиеся проблемы? Одновременно не получается, надо что-то одно? черное/белое, плохо/хорошо, уроды/герои...
Сховати
Не стоит так язвить. Конечно, ничто не мешает видеть недостатки в игре. Но они есть всегда, без них никак. Но почему в выигранном со счетом 3:0 матче, пусть и у средненькой, но все же западноевропейской командочки, минусов автор заметил больше, чем плюсов?
Как для этой игры, то слишком много минусов. И не совсем согласен с одним плюсом: Шева запорол столько моментов, что Ярмоленко за такое уже на кол бы посадили, сразу после колесования и четвертования. Да и разговорчиков от него слишком много, даже как для капитана. Так что обожествлять не стоит.
Сховати
для игры с командой уровня Гента-слишком мало:)и заметь - я про тренера вообще практически промолчал :)
Сховати
Даже я, как человек с крайне отрицательным отношением к Газзаеву, заметил вчера лишь одно спорное решиние тренера - "обратная" замена Бертольо. Ты не можешь просто порадоваться хорошему результату? 3:0, что тебе еще надо?
Ещё рaз ВНИМАТЕЛЬНО посмотри игру.