7 марта 2017 23:49
1

"Реал" во второй раз обыграл "Наполи" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Реал" одержал победу над "Наполи" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло" и закончилась со счётом 1:3.

На 24-й минуте Марек Гамшик получил мяч перед чужой штрафной и сделал проникающий пас на левый край на Дриса Мертенса, который из-под Пепе здорово пробил под дальнюю штангу и открыл счёт. В начале второй половины игры Серхио Рамос восстановил равенство, переиграв Рауля Альбиоля при подаче с углового, а на 57-й минуте капитан сливочных, снова оказавшись самым расторопным после углового удара, посодействовал автоголу Мертенса. Перед финальным свистком Альваро Мората установил окончательный счёт в матче.

"Реал" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, "Наполи" покидает турнир.

"Наполи" – "Реал" – 1:3

Голы: Мертенс, 24 – Рамос, 50, Мертенс, 57 (автогол), Мората, 90+1.

В Наполи 3 слабых звена - Рейна, Кулибали, Диавара. Как бы хорошо не играла атака, без крепкого тыла такие глупые поражения неизбежны.