17 июня 2010 13:03
2

Девушка Касильяса обескуражила его в прямом эфире

После поражения от Швейцарии в первом матче на чемпионате мира со счётом 0:1 голкипер сборной Испании Икер Касильяс испытал ещё несколько неприятных минут в прямом эфире телеканала Telecinco. Интервью у кромки поля у футболиста брала его девушка Сара Карбонеро, работающая телерепортёром. Как сообщает BBC, во время послематчевого интервью она спросила: "Как вы умудрились так провалиться?"

В ответ смущённый и шокированный Касильяс лишь пробормотал: "Не знаю, что сказать. Не знаю, какие последствия будет иметь это поражение. Все очень расстроены".

вот каза какая!!!
Пригрів змію на серці! Оргазмів їй не бачити як мінімум місяці три ))) Слова Сари Карбонеро після сексу - Не знаю, что сказать. Не знаю какие последствия будут иметь ети три минуть. Я сильно неудовлетворенная .