28 квітня 2016 00:45
49

Стало известно, кто может перейти в "Динамо" из "Днепра"

Несколько дней назад мы опубликовали информацию со ссылкой на Олега Саленко о том, что "Динамо" может усилится игроками "Днепра", который находится в сложном финансовом положении.


Как удалось выяснить "Динамомании", речь, прежде всего, идет о нападающем Романе Зозуле, воспитаннике киевлян, который выступал за клуб с 2006 по 2011 год, и о защитнике Артеме Федецком.


В свете возможной продажи летом обоих основных центрбеков - Драговича и Хачериди - Данило Силва может быть переведен в центр обороны, а Федецкий закроет правую бровку. Зозуля же должен обострить конкуренцию в атаке "Динамо", все форварды которого забили в текущем сезоне всего 12 мячей.


Помимо киевского варианта указанные футболисты рассматривают и варианты в Европе.

Сомнительное усиление, но неизвестно ещё, сможем ли мы кого-то действительно сильного пригласить. Если Днепр развалится и можно будет брать даром - то почему нет? Не заиграют - отдадим в аренду.
Для удлиненния скаймейки игроки Днепра отлично подойдут... Но по идее за исключением Лучкевича, от туда, в силу возраста или игровых причин, особо брать некого. Эти трансферы было бы отличным дополнением к действительно качественным покупкам, а если они единственные кого мы подпишим, то становиться страшно за следующий сезон.
не треба зозулю він не рівень дк... грає на добиванні
не треба зозулю він не рівень дк... грає на добиванні
не треба зозулю він не рівень дк... грає на добиванні
не треба зозулю він не рівень дк... грає на добиванні
мдэ..Хач и Драго это как минимум 40-50 лмн европейских денег... А эти ребята в общей сумме до 6-ти не дотянут. Кравец же вернется.. Я не против зозули (он может получше Мораеса будет) но основным напом должен быть кто то на голову выше...
Сховати
Антон, минимум 40-50? Почему сразу не 150? КТо эти люди в Европе, что бы за них платили по 20-25 млн? Тем более за цз, тем более без каких-то выдающихся навыков начала атаки.
Сховати
Leo, Ну Хач єто человек который "убрал" Агуэро в недавних матчах у него меньше рекламы но Драго сам говорил что Женя сильнее его. Ну а за Драго еще год назад по-моему 20 предлагали, то ли Интер...не помню. Но в любом случаи это мое скромное мнение у вас есть право считать его глупым)
Leo, Да еще забыл эти парни скоро сыграют на Евро... думаю само присутствие их в составе сборной которая пробилась туда добавит пару млн тех же денег.
Да это гон,нахрен тот Зозуля. 25 голов забил за 10 лет офигеть форвард!
Сховати
Единственного кого можно взять с Днепра это Лучкевича