Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів
86
Коментарі по темі:
Зинченко получил 3-ю самую низкую оценку среди игроков основы "МанСити" за матч с "Кристал Пэлас" от Whoscored

Меня одного раздражают эти оценки?
Показати

ти мабуть в школі був двоюшником через то Мурга,
Коментарі по темі:
Луиш КАШТРУ: "Коваленко очень умный игрок, он может играть в любой команде"

Сейчас меня с говном смешают , но я согласен
Показати

Мурга, Не смешали =)
Коментарі по темі:
Швед впервые за 2 месяца сыграл за "Мехелен"

Сыто , тепло и мухи не кусают .... 23 года это возраст когда получаться должно почти всё за что ... жаль что наши талантливые игроки уходят в зону комфорта столь в раннем возрасте .... это касается и многих в родном Динамо
Показати

Мурга, треба ставити питання .а чи дійсно Швед такий вже талановитий гравець, а може переоцінений?!
Коментарі по темі:
"Ворскла" арендует у "Динамо" Цитаишвили"

Смешанные чувства . Я до сих пор не пойму чего ему не хватает . А то что будет играть уже хорошо ...
Показати

он никогда не отрабатывал в обороне
Коментарі по темі:
"Динамо" - "Колос" 2:2. Ничья с двумя удалениями и двумя пенальти после просмотра VAR

Сергей, вообще в точку . И я считаю что этот результат - личная вина тренера
Показати

Мурга, особенно с заменой Сироты

Барвiнок, исполнители просто волшебные ...
Показати

Мурга, не волшебные, а просто высококлассные - ничуть не хуже, чем когда-то у Лобановского Максимов, Михайленко, Косовский, Хацкевич, Калитвинцев. А на мой вкус - и лучше. Тренер только другой.

Обидно .... а что до этого было сладостно? Я просто бы отменил все эти отпуски .... на базу ...
Показати

Не, в глухое село на выживание
Коментарі по темі:
Андрей ШЕВЧЕНКО: "Покойся с миром, Паоло"

Бразильцам трёху положил ... а те были звери ( Зико , Сократес, Эдер .... )
Показати

Мурга, Фалькао...
Коментарі по темі:
Мирча ЛУЧЕСКУ: "Результат сегодня был самым главным. Игра остается на втором плане"

строим постепенно команду .... не нужно истерик и прогнозов тоже ...
Показати

Ого... - строим команду? И что мы видим в результате кроме старания?Случайность и не более. играть не умеем в атаке просто бездарные. Нет точных передач, Все очень -очень медленно, Мяч чаще летит назад, чем вперед.- а это срыв атаки. Мы так играем при любом счете, Даже проигрывая. Шахтер нас уделал 3:0 это что нормально? А Шахтер сегодня это уже не тот, что был несколько лет назад. Намного слабее. Я почему то мало верю, что к весне что то изменится. Ференцварош сильно прибавил. А мы топчемся на месте в плане качества игры. Так и другие прибавляют Футбол не стоит на месте. Поднялась скорость игровая, точность. техника обработки и обводки. У нас все так же... Нужны игроки совсем другие, не этой школы
Коментарі по темі:
Виктор ХЛУС: "Если Миколенко будет играть с таким отношением, то футбол для него закончится быстро"

Чё за .... Миколенко был один из лучших ...по поводу Кьезы , так они по молодёжке друг друга знали...ну поменялись в первом тайме и что ?
Показати

Мурга, тем более , во втором кого-то могли заменить
- «
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- »