Для большинства из тех, кто возмущен внизу в комментах, вспомните пожалуйста "легендарные" матчи против Яблонца, Лугано, Астаны. А в ЧУ как влетали Вересу и Карпатам, которые были на дне уже тогда, а ещё после легендарные фразы "у нас привыкли почему то, что Динамо должно всех выносить", а так же "от куда я мог знать как будет играть Олимпик, это было сложно" (Михайличенко), а ещё когда просили сделать замены, говорить "та мы пытались". Ну и как же забыть серебрянный матч с Колосом...угу.
Владислав, всё все помнят. Но и это не из разряда "не существовало". Да и не кроту про это говорить. Сильно легендарный был Шахтер до воровских бабок ахмета?
Ну если дед уже в прессе говорит, то это прям не звоночек, а колокол Владу. Я бы на его месте ушёл бы в Бельгию уже в зимнее окно (пусть даже и в аренду). Он нормальный парень, но если он реально на поле дичь творит, то что ещё говорить и как с ним работать
Владислав, в Бельгии ему будет тяжело. Для него идеальный вариант -Бразилия. На чистых мячах он был бы ТОПом. Понятное дело, что туда никто не поедет. Как вариант -Шотландия. Думаю, что там бы он заиграл. С его то скоростью
Ну вот ну ну...ну пожалуйста (или умник или кто то) объясните мне пожалуйста - зачем выпускать Андриевского на поле? какая от него польза? я...я не то, что не понимаю какая польза, а не понимаю что вообще он делает в Динамо?
СУКА у меня нету слов! один маты!!! если мы сука боимся играть против засраных боснийцев, отдаем мяч, прижимаемся и вместо того, что бы забить второй гол, выпускаем ВТОРОГО ОПОРНИКА БЛЯДЬ!!! снимаем с игры ЕДИНСТВЕННОГО ИГРОКА В ЦЕНТРЕ который видит поле и ведет игру Шапаренка - это не тренер!!! Нам с таким подходом нехер делать на ЧМ
Игроки тоже - какого хуя прижались???? какого хуя вообще мяч нужно было отдавать им??? 15 минут поиграли и все, и хватит...пиздец просто!!
И опять - что это блядь за Фоменко стайл??? против сраной Боснии йобаны в рот!!!!!
Я так понимаю, что дед очень вежливо намекает Суркисам, что я то могу вытащить из этих ребят в обойме все, что можно, но если вы хотите результат лучше - НУЖНО ВКЛАДЫВАТЬ СУКА ДЕНЬГИ! На одном Шапаренко в центре мы далеко не уедем....короче говоря, подобные фразы - это посыл Суркисам, что если ещё одна трансферная кампания пройдёт по типу Шкурина и Кулача, то он на долго здесь не задержится. Он подтянул молодёжь, добавил организации в игре, завоевал трофеи, но нужно же какое то уважение иметь...он скоро может сказать "я слишком стар для этого дерьма"
Владислав, ну по трансферам тут не поспоришь, нужны как воздух. Но все же мне кажется стоит это раз намекнуть, а не так частенько иначе наши пацаны расклеяться. Вон как мандражирует Забарный я такого не замечал давно, а сегодня сколько не точных пасов в простой ситуации, а пацан и в Лиге поиграл и на ЧЕ был, поэтому тут чтобы дед не переиграл сам себя.
Но сразу видно, что Жорик к матчу не готовился - вся (!) футбольная Европа знает как с точки бьёт Левандовски, он всегда бьёт одинаково - на замахе, ожидая когда в сторону дернеться вратарь. Тоже самое было и сейчас...
во втором голе я обвиняю Андриевского. Интеллект футбольный на 0 - куда ты далеко отпускаешь мяч? Это не УПЛ, где в центре хоть конём гуляй...в душе не гребу - почему его дед всегда ставит?
а на самом деле 2 мяча Забарного - в первом проиграли борьбу на втором этаже и уже там гол должен быть Жора спас, во втором оставил Левандовски в онсайде в то время как остальные вышли
Владислав, вспомнился пост Андриевского в соц сети после одного из матчей когда он влупил мяч по воробьям: «Никто мяч не видел?». Что-то в этом роде он тогда написал. Так и хочется ответить «мяч у тебя в сетке в итоге, клоун». Что удар, что прием, что играл как у бревна.
У меня складывается ощущение, что Луческу и команде этот матч не особо то у нужно было выиграть прям кровь из носу. Доказательство как минимум - не один адекватный человек, когда нужно спасать игру при счёте 0-3 не будет выпускать Андриевского в центр поля
Игроки тоже - какого хуя прижались???? какого хуя вообще мяч нужно было отдавать им??? 15 минут поиграли и все, и хватит...пиздец просто!!
И опять - что это блядь за Фоменко стайл??? против сраной Боснии йобаны в рот!!!!!
Как ни печально, но полностью согласен.
во втором голе я обвиняю Андриевского. Интеллект футбольный на 0 - куда ты далеко отпускаешь мяч? Это не УПЛ, где в центре хоть конём гуляй...в душе не гребу - почему его дед всегда ставит?