Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів
139
Коментарі по темі:
Теперь все домашние матчи "Динамо" - на YouTube!

Если бы еще и выездные транслировали можно было бы полностью отказатся от ахметовских футболов
Показати

Sergey, те саме подумав, домашні показує 2+2, а от виїздні здебільшого кротв, хотілося б глянути як впадуть їх рейтинги без Динамівської публіки.

Sergey, те саме подумав, домашні показує 2+2, а от виїздні здебільшого кротв, хотілося б глянути як впадуть їх рейтинги без Динамівської публіки.
Коментарі по темі:
"Шахтер" - "Динамо" 1:1 (3:4 по пен.). Киевляне выигрывают Суперкубок Украины-2016!

Если автор этой статьи угадал ориентировочный состав Динамо то шансы выиграть у Динамо Суперкубок не велики (разве что по -пенальти )к сожалению , средняя и атакующая линия Динамо это тихий ужас
Показати

Sergey, чем богаты, тем и рады
Коментарі по темі:
"Черноморец" арендовал Андриевского

Goodwin, абсолютно с Вами не согласен,скажите пожалуйста Буяльский за полтора года перебывания в основе Динамо отдал хоть одну обостряющую передачу, хоть раз с играл не стандартно, Буяьский это обычный опорник а вот такой креативный и не стандартно думающий игрок вроде Андриевского пригодился
Показати

Sergey, странным и непонятным чувством юмора наделены некоторые люди! Простите, это я о себе... Сделайте одолжение мне прочтя еще раз мой пост, но только на этот раз изобразите пожалуйста на лице саркастическую улыбку и... и Вы увидите и удивитесь тому, что наши мнения идентичны.))

хороший игрок ,неплохо играл на сборах в Австрии
Показати

Sergey, Ребруха ты?

Sergey, Ребруха ты?
Коментарі по темі:
Экс-игрок "Днепра" Жулиано может перейти в "Зенит"

Eremenko88, Буяльский Гармаш и Сидорчук у нас мега скоростные игроки?
Показати

Sergey, так они украинци во первых,во вторых зарплата в 2-3 меньше,чем Жулиано запросит.

Классный игрок Динамо бы пригодился
Показати

Sergey, ОН ТИХОХОД.ЕЩЕ РИАНЧО ГОВОРИЛ ПЕРЕД УХОДОМ ЧТО В ДИНАМО НЕ ХВАТАЕТ СКОРОСТНЫХ ИГРОКОВ.
Коментарі по темі:
Football Italia: Кроме Тассотти в тренерский штаб сборной Украины войдет еще один специалист из "Милана"

Тимощука в тренерский штаб сборной возьмите, будет тренер по обмену футболок
Показати

Sergey, хорошо подмечено!

Sergey, главное,чтоб не попались на ЧМ немцы,поляки и С.Ирландия

Sergey, он ещё поиграет))

Sergey, Тимощука нужно ставить тренером по микроклимату в раздевалке!
Коментарі по темі:
Foot Mercato: "Бешикташ" предлагает "Динамо" за Бельанда 8 млн евро

продавайте и за 8 , иначе через год в него все равно контракт с Динамо закончится
Показати

Sergey, контракт подписывался на пять лет, считай.
Коментарі по темі:
Украина - Польша 0:1. Команда Фоменко бесславно заканчивает выступление на ЕВРО-2016

вангую 0-2 в пользу ляхов
Показати

Sergey, Не будем изменять уже сложившейся традиции на этом ЕВРО :)
Коментарі по темі:
ОФИЦИАЛЬНО: Радосав Петрович покидает "Динамо"

hohol_ua, а чем Вам не угодили: Сидорчук Коваль и Теодорчик?
Показати

Sergey, Коваль не проявил себя даже в Оденсе,не оправдал доверия,поймал звезду и извините за выражение зажрался и растворился просидев даже в Дании на лавке. Сидорчук как игрок центра поля слишком посредственно и однообразно играет,как принято говорить деревянно(пас на ближнего или назад и никаких нестандартных и креативных действий а он ЦПЗ,как надо играть на этой позиции ему недавно показал Тони Крос).А Тео лично меня разочаровал.Я на него после прошлого сезона возлагал слишком большие надежды и думал он зажжет,но он отыграл этот сезон неудачно,то ли травма повлияла,то ли потерял мотивацию.Вообще с нападающими у нас очень странная ситуация,у нас есть если не считать молодых 5(!!!) нападающих: Мбокани,Теодорчик,Кравец,Мораес и Гладкий,лично как мне кажется для полноценного сезона нашей команде под нашу схему надо 3 игрока.Учитывая что Гладкого подписали только сейчас он остается из 4-х надо выбрать 2(хотя я лично оставил бы одного и 3-м нападающим взял бы кого-то из молодых,например Яремчука или Щебетуна,но я не ССР).Мбокани играть у нас не хочет и не будет,значит он на выход,Из оставшихся 3-х нападающих Реброву больше всех импонирует Мораес,думаю он его оставит.И получается, что остается Тео и Кравец и как написал выше с кем-то из них надо прощаться и лично мне кажется,что Ребров распрощается с Кравцом, т.к. тот ушел в аренду не выдержав конкуренции, а такое ССР не любит.
- «
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- »
No results found.