Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
Умник, думаю что соперников могли подбирать так специально для того чтобы предать психологической уверенности игрокам перед стартом оф игр
Показати
Hleb, это же самообман, все рано потом прийдется столкнуться с Шахтером, Зарей, Десной и Александрией в играх топ шестерки, я уж не говорю о квалифае ЛЧ летом.
Тот же Кадири сегодня принял массу неправильных решений, связка не умеющего нормально работать на оборону Шепелева и тактически необученного Кадири - это вообще катастрофа под ЛЧ, там намечается проходной двор, но никакого наказания за такую игру в обороне не последовало с таким слабым соперником. Я понимаю желание наиграть хоть какие-то варианты в атаке на очень слабых командах, но игра ставится в комплексе как баланс-атаки и обороны.
А в Динамо он не нужен был даже за 1 миллион, что в том Аяксе понимают...
Показати
Карраскаля не взяли, взяли Родригеса)) А впрочем с латиносами все равно толком работать не умеем. Ринкон, Данило Силва и де Пенна - это крайне редкие исключения
Знаю я одного Венгера который к вам очень хочет)) и с тренером он знаком
Показати
Hleb, вот только тренер прекрасно знает какое днище этот венгр, поэтому не приглашает его.
Беседин ето Кравец #2 уйма работы которой никто не видет, мне такой форвард не внушает доверия
Показати
Hleb, К сожалению, до Кравца Беседину, как до канадской границы на полусогнутых. Никому похожему по статусу и жеребьевке Беседину в 19 не забивал))
iceman, я полностью согласен но тогда зачем афишировать уже несколько лет политику клуба что у нас ставка на местных игроков?
Показати
Hleb, а на кого у нас ставка?
Сейчас модно говорить об Украинизации ДК но вот вам пример в стартовом составе сборной 1 игрок ДК ( Ярмоленко не считаю потому что угол когда ещё разговоров об Украинизации не было, Яремчук тоже не играл) так что вывод простой у ИМС просто нет денег потому и завели разговор об развития своей академии, которая как видим на взрослом уровне воспитала аж одного основного игрока сборной!!!
Показати
Hleb, были матчи когда тащили динамовцы и будут еще
Hleb, посмотри на игру Динамо и честно сам себе ответь кто из-них реально готов играть в сборной? Думаю Шевченко не просто так формирует состав ;)
Команда просто не готова, очень показательный епизод когда в конце матча убегал Мехайличенко, Сидор даже не смог ускорится, да и остальная команда не присинговала даже!!!
Показати
А Сидор вышел во втором тайме. Пол тайма и дохлый. Да же не пытался остановить игрока. И будь Михайличенко чуточку умней или точне в том эпизоде. счет был бы 3:2
Коментарі по темі:
Краще на лобі усій команді написати Олімпік!
Показати
Hleb, "лугандон".
dgonnny, че то я не понял)?
Показати
Hleb, ну как бы говорили, что проблемы у него с коленом, думаю, если бы было что-то серьезно, думаю не до прогулок было ему.
Коментарі по темі:
Жаль, нам бы он не помешал, ето как же опустится Динамо не в силах даже торговаться с Генком(
Показати
Hleb, а мы с ним торговались?
No results found.