Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів
40
Коментарі по темі:
Клоунада
![](/images/default_user_image.png)
Футбол неотъемлемая часть жизни ,в которой мы живем последние 20 лет.20 лет беспредела,лжи,грабежа и других удовольствий дикого капитализма,перешедшего в систему бандитско - олигархической власти.Почему футбол должен оставаться "красивым островком справедливости и правды"?Нелогично!В футболе,как в зеркале отражаются все проблемы той страны,которую построили для нас люди,которые прекрасно знают,что им делать.Делали,делают и будут делать пока речевка "спасибо.... не прозвучит не на стадионах ,а на площадях и улицах каждого населенного пункта Украины и не просто прозвучит,а будет иметь далеко идущие последствия для тех,кто заставил нас жить в такой стране.Вот тогда в футболе может что то измениться!Может кто то скажет - утопично ?Нет,просто надо сильно захотеть и объединиться!!Слава Украине!
Показати
![](/images/store/avatars/0019/7628/2010-12-24-9-49-33-673-kinopoisk-ru-kung-fu-panda-733086_content.jpg)
Десь так і є. тільки об'єднати схід та захід в принципі не можливо, цільком різні люди з різною історією, з різним менталітетом та сприйняттям сьогодення, тому це утопія.
Коментарі по темі:
Милевский снова в строю!
![](/images/default_user_image.png)
Да,нет!!!Сам видел,было это где-то в 80-м или 81-м,работал я на ул,Мицкевича,а это гастроном "наш" был,поэтому ходили туда пить кофе,где и наблюдали изложенное выше!!А жил он,где до сих пор живет его мать на ул.Уманской!!А потом ему выделили квартиру на Тургеневской,куда и бегала его бывшая жена И,Дерюгина!!А она любила заходить в кафе на Крещатике,"Кулинария" называлась возле Минторга Украины!!
Показати
![](/images/store/avatars/0021/8208/58064729_content.jpg)
Valery снимаю шляпу перед Вашей проинформированностью о частной жизни семьи господина Блохина.Если у Вас и по истории Динамо такие познания то я думаю Вы принесете много пользы на этом сайте.
Коментарі по темі:
Артем Мілевський.
![](/images/default_user_image.png)
В футболе,как в армии все начинается с дисциплины!!
Показати
![](/images/store/avatars/0019/7628/2010-12-24-9-49-33-673-kinopoisk-ru-kung-fu-panda-733086_content.jpg)
Гарний термін, проте існує ще багато складових на який будується дисципліна.
Коментарі по темі:
Семин выгнал Милевского с тренировки
![](/images/default_user_image.png)
Все очень просто - женить его!!Найти ему бой-бабу,чтобы в руки взяла!!Пример Алие распалась парочка для гуляний,баба в руки взяла,еще бы хорошим манерам научила бы,глядь и заиграл бы на прежнем уровне!!Ребята,ни у кого на примете нет такой!!!??
Показати
![](/images/store/avatars/0002/8679/623691_content.gif)
На Смородской бы его женить, так боюсь она не согласится...)
![](/images/store/avatars/0017/6669/ukka_1_content.jpg)
Недавно он в своем твиттере писал, что в следующем году женится
Коментарі по темі:
Як Віктор Швєцов в "очі лупиться....."
![](/images/default_user_image.png)
Разве только в футболе "деньги правят миром""???77Жажда "золотого тельца" охватила всех и вся,моральные принципы и законы побоку!!!Полностью согласен с автором,кроты заслуживали 2 РЕАЛЬНЫХ удаления,даже без дополнитетельных просмотров!!Долой гнилую судебную футбольную Фемиду!!И не только футбольную и не только Фемиду!!!
Показати
![](/images/store/avatars/0012/3142/67_content.jpg)
Она ведь, Фемида, не даром с завязанными глазками))))))
Коментарі по темі:
Алиева прижали к стенке, а он молчал
![](/images/default_user_image.png)
Не ребята ,есть еще пару человек в Киеве,кто пробить может - Сабо и особенно Серебренников!!Правда,не знаю,жив человек или нет??Давно его не видел на Крещатике!1
Показати
![](/images/store/avatars/0009/5745/kopiya-leonenko_album_content.jpg)
Что ж ты Муню забыл, Буряка? Тот же Блохин... А Серебро недавно вью кому-то давал, очень жёсткое...
Коментарі по темі:
Рамос объявил руководству "Днепра" ультиматум
![](/images/default_user_image.png)
Днепр скоро в Темзу переименуют!!!
Показати
![](/images/store/avatars/0003/0055/680312464_content.jpg)
А че Темзу? Тогда уж в Эбру - самую большую речку Испании!)))
![](/images/store/avatars/0002/8679/623691_content.gif)
Стесняюсь спросить, но все же, почему в Темзу, а не в Хуанхе, например?
![](/images/store/avatars/0002/8679/623691_content.gif)
Все правильно Рамос делает.Пока трансферы будут замыкаться на Стеценко и проходить мимо самого тренера, он будет пятым колесом в команде, просто модной вывеской.
Коментарі по темі:
Юрий СЕМИН: "Переход в "Гремио" будет полезен для Бертольо"
![](/images/default_user_image.png)
Помнится мне 1966 год,чемп. мира в Англии,полосновы уехало в сборную,а в тот год киевляне всех несли с крупным счетом,приезжают сборники назад с 4-м местом,а места в составе нет,молодняк заиграл так,что всем ясно стало ,что к чему,но В.Маслов,все таки решал проблему с 2 мя составами!!
Показати
![](/images/store/avatars/0002/8679/623691_content.gif)
Какая, собственно. логическая связь между В.Масловым и Ю.Семиным? У них даже профессии разные...
Коментарі по темі:
"Динамо" – "Спартак" 2:0. Онлайн. Приятное окончание испанских сборов
![](/images/default_user_image.png)
Мне кажется ,Аруне не светит попасть в рамку,когда либо!!!
Показати
![](/images/store/avatars/0010/0668/zobr149_content.jpg)
А когда светит попасть туда же Алиеву, которого держат в команде в несбыточной надежде, что он вот-вот сыграет в локомотивовском стиле? Так если 27 летний А2 в своей коронке не лучше 20 летнего Аруны, то во всем остальном он и рядом не стоит... А нет, еще велик в зарплате!
Коментарі по темі:
"Динамо" – "Краковия" – 7:2. Football Impact Cup едет в Киев!
![](/images/default_user_image.png)
Ребята привет!!Так какой счет???
Показати
![](/images/store/avatars/0019/7488/x_f292d24b_content.jpg)
3:1 или 4:1..
- «
- 1
- 2
- 3
- 4
- »
No results found.