![](/images/store/avatars/0008/4995/ava_cat_content.jpg)
Автор: maxtet
Зареєстрований: 14.04.2010
Останній візит: 13.12.2014
Занимался футболом с 8 лет, Динамо при Лобановском - моя любимая команда.
24 серпня 2010 18:02
7
Давайте помечтаем...
Завтра киевское "Динамо" ожидает, наверное, самая важная игра 2010 года - ответный матч с амстердамским "Аяксом". Что бы не говорили, от этой встречи будет зависеть очень много, но в первую очередь - это путевка в групповой этап Лиги Чемпионов.
Давайте на минутку мысленно перенесемся в Амстердам и попробуем предугадать, что может ожидать нашу команду завтра. Просто пофантазируем на тему, "ответный матч Динамо - Аякс". Предлагаю план сочинения разбить на следующие пункты.
- Стартовый состав "Динамо" на игру с "Аяксом".
- Тактика "Динамо" в первом тайме.
- Тактика "Аякса" в первом тайме.
- Ожидаемый результат (необязательный пункт).
- Возможное развитие событий после матча, с учетом результата встречи.
По последнему пункту, не хотелось бы услышать заезженной но корней волос фразы "Газзаев - чемодан ->вокзал ->Москва" или что-то в этом роде.
p.s. Желаю любимому клубу добиться необходимого результата и порадовать нас своими выступлениями в Лиге Чемпионов.
Коментарі
эмм ну давайте пофантазируем
и так №1 - стартовый состав
============Коваль=================
______________________________________
Д.Силва==Е.Хачериди=Т.Михалик==Г.Попов
_______________________________________
=====Р.Ерёменко====О.Вукоевич==========
_______________________________________
===========А.Шевченко(с)===============
_______________________________________
==О.Гусев=================А.Ярмоленко==
_______________________________________
============Андре===================
комментарии:
- Хачериди выйдет что бы закрывать Гренадеров Аякса на стандартах, а как показал прошлый матч Алмейда против них ничего сделать не может
-думаю что в этот раз на право выйдет Силва т.к. нам нужно обязательно забивать а значит Бетау на фланге не вариант ибо он в атаке 0
- Шева займет место гармаша - его оперативной задачей будет связать две линии: полузащиты и атаки. ВГГ поставил бы его вперед, но Милош(тот, что Нинкович) попросту не справится с такой задачей
- Впереди будет Андре т.к. к Гильерме у Газза толи неприязнь толи что - не ясно
а остальные просто ниже классом
Вероятные замены
1)в Случае позитивного результата
Шевченко < - > Каддури(второй опорник)
Данило < - > Бетау(что бы заБЕТОНировать фланг)
Гусев < - > Нинкович (на последних минутах дабы затянуть время)
2) В случае негативного результата
Ярмоленкo < - > Гильерме (Игра в 3 ЦФ - Шева Андре Гиля, ерема под них, а Гусь на позицию еремы)
ммм...ну еще какие замены я даже не знаю...
2.Тактика Динамо в первом тайме
вполне вероятно что Динамовцы отдадут в начале инициативу Аяксу
дабы"усыпить"противника
расчет на то что аякс будет старатся забить и попросту выдохнется
а во втором тайме киевляне устроят навал(жесткий прессинг,перепасовки перед штраф площадкой,масса угловых и т.д.) и за счет физики задавят амстердамцев
3. ХОТЕЛОСЬ БЫ что бы они Попёрли на всех порах на наши ворота, ничего у них не удалось, и они быстро и сильно подустали
4.предполагаемый результат Аякс 0 - 1 Динамо Киев (Шевченко около 70й минуты (+/- 5 мин)
5 Динамо побеждает, но снова натужно и трудно
на ВГГ супер фаны продолжают вопить но уже меньше т.к. основная задача месяца выполнена
1 Коваль
Данило-Хачик-Михалик-Попов
Вукоевич-Ерёма
Гусев-Шевченко-Ярмола
Андре
2 Тактика мутная, попытка преуспеть и в атаке и защите без чётко акцента между ними
3 Аякс старается вести игру на половине поля Динамо, но не сломя голову, а страхуясь от контратак
4 Максимум один гол на две команды в первом тайме и игра без центра поля во втором
5 Динамо встречает дома толпа ликующих поклонников (к чёрту другие варианты)
Vladdimmir
Ну, мечтать, так мечтать...
1. В стартовом составе:
Коваль
Гусев- Михалик- Ярмоленко
Вукоевич- Еременко
Шевченко-Нинкович- Гильерме
Андре- Милевский
2.Тактика "Динамо" не передаваемая словами. Газзаев оценив вкус голландской анаши, кричал:-" Вперед, "Динамо"! Вперед, ребята! Рвите их, и я вам покажу район "Красных фонарей"!!!" Такое, не могло не подействовать. Мы рвали и метали, Ярмоленко на левой бровке прорыл подкоп, и трижды занес мяч в ворота. Милевский принюхавшись к знакомому запаху, доходившему с трибун, начал по десять раз обводить всю защиту и вратаря соперника, пока Вукоевич и Михалик не затолкали его в ворота вместе с мячем. Другое дело наши бразильцы, им раннее не доводилось испытывать подобного, и их молодой, неприспособленный к европейской жизни организм, выдал неадекватную реакцию- они начали танцевать "Ламбаду", пытаясь сзади пристроиться к Суаресу и Де Йонгу.
3. От такого напора "Аякс" впал в прострацию и транс. Суарес попытался убежать к своим воротам, и стать вторым вратарем ( ему не привыкать), но там его догнал Гильерме с своими ламбадообразными движениями и занес мяч, которым пытался защититься Суарес, в ворота.
4. От такого результата, Йол понял, что он настоящий "йолуп", и все пытался допроситься у Газзаева:-" В чем сила, брат?", но вразумительного ответа не смог получить, ибо, тот, после очередной дозы анаши, впал в транс, переходящий в летаргический сон.
5. Наши ребята, пусть и без Газзаева, добрались до района "Красных фонарей", и еще там, доказали, что они молодцы. И местные фурии, раннее не видав таких мужиков, отдались им бесплатно, чем чуть не сорвали матч Кривбасс- Динамо, так как сработало, для нашего человека, сладкое слово- халява. Пришлось Игорю Михайловичу заказывать дополнительный чартер, пинками грузить наших игроков, и еще самому неделю отдуваться за всю команду.