5 апреля 2017 22:15

Взлет ПАОКа с Шаховым в Греции, подъем "Астераса" с Селиным

Сегодня в чемпионате Греции команда Евгения Шахова — ПАОК — поднялась на второе место в турнирной таблице, сообщает zbirna.com. Украинский футболист получил от тренера Владимира Ивича небольшой отдых и после цикла матчей по 90 минут начал поединок на скамье запасных. А его партнеры в гостевом матче с Атромитосом откладывать дело в долгий ящик не стали — уже на 2-й минуте ПАОК повел в счете.

На 38-й преимущество гостей удвоилось, а на 69-й Шахов появился на поле. До конца игры счет не менялся. После победы клуб из Салоник набрал 52 очка и обошел Панионис (51), который завтра сыграет свой матч с Панатинаикосом (48). Выше команды полузащитника сборной Украины — только Олимпиакос (57).

Подъем Селина

Улучшил свое турнирное положение Астерас нашего Евгения Селина. Команда экс-защитника сборной Украины в гостях разгромила Лариссу (4:1) и обменялась с соперником местами в турнирной таблице. Теперь у Астераса 26 очков (12-е место), у Лариссы — 24 (13). Победа очень своевременная, поскольку граница зоны вылета поднялась с 19-ти очков до 22-х. До финиша осталось провести три тура.

Селин в игре с Лариссой провел на поле все 90 минут — как обычно.