13 січня 2010 16:16
6

"Интер" намерен усилиться "Танком"

Миланский «Интер» во время текущего трансферного окна рассчитывает заполучить атакующего полузащитника столичной «Ромы» Жулио Баптисту, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Наставник черно-синих Жозе Моуринью попросил боссов клуба сделать все возможное, чтобы приобрести 28-летнего бразильца, который за свою комплекцию получил прозвище "Танк". Сначала «Интер» хотел взять Баптисту в аренду, но «Рома» категорически отказалась от этого варианта, настаивая на полной продаже игрока. В качестве иного варианта «волки» могут предложить миланцам обменять Баптисту на защитника Николаса Бурдиссо, который в данным момент находится у красно-желтых в аренде.

В текущем розыгрыше серии А Баптиста провел 11 матчей, но ни разу не сумел отличиться забитым голом.
 

по итальянским меркам Рома никогда не была грандом, а Интер несомненный гранд
Блин,растаскивают Рому,хотя при Спалетти хорошая команда была...
Сховати
Ну Баптиста там не основной,так что Рома от этого слабее не станет... А вот Бурдиссо им явно ко двору пришелся,и заполучить его на постоянной основе они не откажутся!
Сховати
Это и не понятно... Как может игрок сб.Бразили не быть игроком основы "тонущего карабля"? А вообще я сомневаюсь,что у этой бабы(Розеллы Сенси-президента Ромы)есть хоть какоето представление о развити клуба...
Сховати
Он уже и в Бразилии не сильно основной)) А вообще,насчет Сенси согласен,ей бы может клуб кому-нибудь продать,все равно финансовые трудности есть... Но ведь она уперлась(( З.Ы А Баптишта,в бытности еще игроком Реала,мог перейти к кротам,но не срослось,он не захотел к ним переезжать)))
Рома была сильной при Капелло