11 січня 2010 21:21
22

Серб Максимович "Динамо" не подошел

Находившийся на просмотре в "Динамо-2" серб Никола Максимович команде не подошел и отправился домой, Денис Дедечко поедет на сбор с первой командой, а вратарь Александр Рыбка, очевидно, получит возможность проявить себя на Кубке Содружества в Москве. Но окончательное решение относительно заявки «Динамо-2» еще не принято.

Завтра к команде присоединятся Коваль и Рыжук, которые выступали на Мемориале Гранаткина. Те же футболисты, которые не поедут в Москву, будут тренироваться с молодежной командой.
 

А мне кажется, что у парня большое будущее. Да и в Кака селекционеры ДК талант не разглядели!
mq42 Красава!В самую тему.
жжош паскудо )
Одним из возможных переходов, о которых говорили все межсезонье, был переход самого перспективного молодого игрока Хорватии в киевское Динамо. По ряду причин он не состоялся. Сегодняшнее интервью поможет приподнять завесу тайну над обстоятельствами этих переговоров. Итак, у нас в гостях талантливый хорватский игрок Пройобан Напроч. Напомним, что он выступает за клуб "Попеску-Гоппа" из города Задрочицы. - Насколько я знаю, Пройобан это полная форма от хорватского имени Йобан. Можно я буду называть вас Йобан? - Нет. Для кого-то я может и Йобан, а для вас - Пройобан. - Хорошо, Пройобан. Говорят, что не смотря на свой юный возраст, в играх за свою команду вы забили 123 мяча? Это правда? - Абсолютная правда. Я имею ввиду свой возраст. Я был еще слишком юн и не знал, что мячи забитые на тренировках не считаются. - Хорошо, Пройобан, а голы забитые в официальных играх помните? - Как же забудешь тот мяч! Все так неожиданно получился, что я и сам не понял, как забил! - Товарищи по команде поздравили вас с первым мячом? - Морду набили в раздевалке. Мы так и не смогли отыграться. Ноль - один. - Хорватские журналисты, как один, утверждают, что вы прекрасно играете голо-вой… - А… вы про тот случай… Нашли в подсобке, понимаете, гипсового Тито. Ну и разбили случайно. А у нас в команде проблема с мячами. Всего три и их выдают только ветеранам команды - чтобы клали под голову, когда дремлют на лавках во время тренировок. Вот я голову Тито и приспособил вместо мяча… - Говорят за вас просили три миллиона… - Тут такое дело. Если мало попросишь за игрока - решат, что говно. А несколько миллионов - начинают думать, наверно стоит этих денег. - И если не секрет, какая ваша трансфертная стоимость? - Если без анала? - Простите, я имею ввиду, как футболиста. - Три миллиона. За двадцать тысяч на меня никто не смотрел
понятно, если делать ставку на молодых динамовских футболистов - это одно, но где же легионеры, которые на порядок сильнее нынешних игроков основного состава? что усиливаться надо - это однозначно, но когда же уже...
Давайте будем собирать весь мусор. Сербский футбол живет по очень простому принципу- игроку 17 лет,его нужно срочно по дороже продать. Что не продается играет в месной лиге. Существуют определенные правила продажи, среди которых самое главное это реклама. Написать можно все что угодно. Если игроком интересовалось ряд итальянских клубов это не значит, что он уже играет в Италии.
Немного о дедушках. Кахой Каладзе активно интересуется Вольсфбург. А Гавранчича отказались продлевать даже в Партизане. Дальнейшая его судьба меня не интересует - заявил президент сербского клуба.
Я смотрел ролик с его игрой на www.fottball.ua. Парень очень не плох. Динамо его отшило, а через месяц его купит клуб серии А типа Аталанты или Болоньи. И еще через год или два он окажется в Милане, Ювентусе или Интере. Я до сих пор удивляюсь как селекционеры Динамо не разглядели ничего в Кака!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
им фамилия не понравилась просто! :)
Повторюсь,какаето зловещая тишина на нашем трансферном рынке(на покупку) :)
Я уже говорил - давайте не будем собирать игроков для Динамо-3