7 січня 2010 17:26
93

"Динамо" интересуется аргентинским полузащитником?

Основное внимание в составе аргентинского «Ньюэлл олд бойз» привлечено в настоящее время к полузащитнику Мауро Формика, сообщает Rosario3. По сообщениям, киевское «Динамо» из России (так в тексте. Прим. Stone) готово заплатить миллионную сумму за талантливого футболиста, и агент игрока Фабиан Басуальдо рассказал о некоторых подробностях возможной сделки.

“Могу сказать, что к нам никто не обращался с конкретным предложением по Мауро. Но это не значит, что такого предложения не будет и в дальнейшем”, - заявил агент.

Однако затем Басуальдо сообщил некоторую информацию о возможной продаже игрока в российскую команду. «Существуют разные сведения по этому поводу, я встречался с президентом Эдуардо Бермудесом, и он сказал мне, что Мауро интересовались, но официального предложения пока не поступало”.

“Если это предложение из России, необходимо поговорить с игроком, поскольку это достаточно специфический рынок. Я бы хотел, чтобы Мауро уехал в Италию или Испанию, но если контракт будет выгодным для игрока и для клуба, отказать будет трудно ”, - подчеркнул Басуальдо.

Между тем, известно, что представители киевского «Динамо» будут находиться в Росарио с 19 по 21 число и будут внимательно наблюдать за Формика, который в составе клуба примет участие в «Турнире четырех». Среди участников турнира также Colon , Alianza Lima и Santiago Morning.

Чего такая дешовка ? На Алиеве бабулетов срубили а разницу в широкий еврейский карман............ ?
Сховати
Ну не скажи... При Газзаеве Жо купили за 4 ляма $,а продали за 20 в евро...
Сховати
Камиль, откуда ты эти цифры берешь? За Жо 6,5 млн. долл. заплатили. Объявляли официально.
Сховати
ОФ.версии,я не слышал,да и вообще руководство ЦСКА обычно держит сумму в тайне... А цифры я беру из электронных СМИ...
Смотря как спросить,но он ща на курорте, беспокоить наверное не стоит.
Сховати
Я думаю ящик водки его разговорит...))))))
Я думаю,к этой новости серьёзно относится не надо,там даже не указано какое Динамо,они же не знают,что в постсоветском пространстве играют тысячи команд с названием Динамо)))))
Сховати
Но не каждое Динамо способно накинуть пару лимончиков за игрока,правильно будет позвонить Газзаеву и спросить
Сховати
Думаешь,он что-то скажет?
Пишут как раз про Динамо Киевское, но, скорее всего, ввиду слабых географических познаний, говорят о России. ні пишуть про російське динамо...ось прочитай( Московское «Динамо» проявляет интерес к приобретению 21-летнего полузащитника аргентинского клуба «Ньюэллс Олд Бойз» Мауро Формике. По сведениям аргентинской прессы, российский клуб готов заплатить за футболиста от пяти до шести миллионов долларов. Сам футболист заявляет, что ничего не знает об интересе «Динамо» и предпочел бы играть не в России, а в Италии или Испании. «Пока нет никаких конкретных предложений, мне никто ничего не говорил, - заявил Мауро Формика. – Когда предложение поступит, я его обдумаю. Я спокоен и думаю только о «Ньюэллс». В Россию было бы тяжело переезжать из-за другого языка и климатических условий. Если бы я мог выбирать, я бы предпочел Испанию или Италию. Но если поступит предложение из России, нужно будет его рассмотреть. Пока никаких предложений нет. Клубы в России богаты, но пока я работаю каждый день, чтобы поддерживать физическую форму».
Сховати
Пытался снова найти 2 статьи, не смог. Но сегодня я уже видел 2 материала (Rosario3, goal). Так вот в одной из статей говорится именно о Киевском Динамо, в другой о Московском.
Я подозреваю ДК,ДМ специалисты по португальському рынку однако...
кроты усиливаются по полной. Они нас скоро будут драть буднично, без лишних усилий
Сховати
кроты усиливаются по полной. Они нас скоро будут драть буднично, без лишних усилий да сто пудов я тоже так кажу! нам потрібно не відставати від кротярів
кроти бля піздєц підсилились! треба починати Дк працювати на трансферному ринку!!
Сховати
А почему ты считаешь,что они усилились
Сховати
а що ти хочеш сказати що Шахтар завжди був сильний клуб за Дк.....я ні шо забув як ми їх 3-0... а коста і Тейшейра дійсно дуже сильно підсилять ШД вони ж найкращі гравці молодіжної збірної Бразилії.... я читав що Мілан дуже хотів придбати Косту
кароч пишуть про московське динамо і про київське.... просто більш точної інформації про зацікавленість Дк поки немає(
Предупреждение за мат
Я думаю волноваться по этому поводу не стоит! ШД уже давно тратит больше на покупки чем Киевское Динамо.
ДК найкраща команда в світі))))))))!!!!!!!!
я думаю що ним цікавиться московське динамо,тому що в неті тікі пише про московську ко манду а не про ДК...але я думаю Динамо київ ще підсилиться сильними гравцями))
Сховати
Пишут как раз про Динамо Киевское, но, скорее всего, ввиду слабых географических познаний, говорят о России.
Я так и не понял кто интересуется.Но 1.атак.полузащ.,2.молодой,3.неплохо оснащен технически. Может что то есть здесь.Газзаєву вручили же какие-то видеоматериалы об игрочках. Выбрал может чего...
Ничёсе,Киев в составе Росии,хотя они до сих пор считаютЮчто у нас медведи по улице гуляют...)
Сховати
Пьяные и с балалайками))) А ты тоже не знал что Киев в состав России вошел)? И ник-то не знал,кроме Аргентинских СМИ))
а ты думаешь там в пампасах им образование среди парнокопытных можно получить???