6 січня 2010 12:25
14

Экс-голкипер "Шахтера" четыре месяца живет без зарплаты

Бывший голкипер донецкого "Шахтера" Войцех Ковалевски может покинуть греческий "Ираклис". Он уже четыре месяца не получает зарплату в клубе.

"Я не тот человек, который будет постоянно жаловаться. Но это зашло слишком далеко. Такое ощущение, что клубу наплевать на футболистов. Если ситуация не изменится в ближайшее время, то буду разбираться через ФИФА. Готов вернуться в Польшу", - приводит слова Ковалевски Sports.pl.

 

Это ты за Джанаева?
Ну там проблема наверное серьезна с баблом, у Ираклиса. То Протасов сначала оттуда сбежал, теперь не платят зарпату. А вообще тяжело быть пятым колесом, фанатов мало, денег тоже, хотя самый стырейший клуб Салоник.....
Согласен, кипер неплохой, много не базарит, смелый, отрабатывает свое
варто відзначити що досить непогано грав
А то))) Он из нее в Спартак перешел) А еще он мог в нашем Металлисте оказаться,но что-то не срослось
Сховати
Классный кипер,хоть и мясной)))),кстати на его место Плетикосу купили,и тоже из шахты... Плетикоса-суперкипер,но из-за лемита,променяли его на Филимонова-2,которому Шевченко карьеру испортил одним ударом...)
Сховати
Плетикоса может и классный,но из-за лимита он ни у вас ни у нас не заиграл по существу(только первые сезоны норм провел)
Сховати
Плетикоса в Шахте выдал долгую безголевую серию,а потом скис...
Сховати
А тут он класно играл,пришёл карпин,и просто посадил его на скамью...
Это ты за Джанаева?
Сховати
Да
Чё лысый и за шахту играл?!
Сховати
Вопрос: а сколько вам собственно лет и как давно вы интересуетесь украинским футболом? задал вам потому, что "лысый" был основным голкипером Шахтёра напротяжении 2 лет при Невио Скале и чуть-чуть поиграл при Бернде Шустере
Сховати
Украинским футболом интересуюсь недавно-год,полтора.....