4 січня 2010 20:00

В "Ворсклу" прибыли Главина и Тимченко

Сегодня впервые в 2010 году собрались вместе футболисты "Ворсклы". На загородной учебно-тренировочной базе в Марках подопечных Николая Павлова сегодня не ждали сверхнагрузки. Лишь поздравления, обмен впечатлениями от встречи Нового Года, и занятие в тренажерном зале с последующей легкой втягивающей пробежкой. На первом в наступившем году собрании главный тренер команды Николай Павлов поздравил всех с новогодними праздниками, выразив надежду на плодотворную работу уже с этого дня.

Уже завтра к команде присоединятся легионеры Йован Маркоски, Дебатик Цурри, Арменд Даллку и Ахмед Янузи. То, что так долго мучило журналистов и болельщиков, получило развязку: хорватский легионер Денис Главина досрочно вернулся из аренды в загребском "Динамо".

Уже прибыл в распоряжение тренерского штаба "бело-зеленых" молдавский хавбек Александру Оника. Из новых имен пока только уроженец Полтавы 23-летний форвард Игорь Тимченко, в последнее время выступавший за донецкий "Металлург" и "Закарпатье" (Ужгород).

Завтра футболистов ожидает медицинское обследование, а начиная с 8-го января стартует первый учебно-тренировочный сбор, который полтавчане проведут в давно облюбованной Ялте.