4 січня 2010 12:45
14

Динамовец Константин Пархоменко переехал в Овидиополь, чтобы играть у своего отца

Вслед за опытным голкипером Александром Лавренцовым вторым новичком овидиопольского «Днестра» в период зимнего антракта в чемпионате стал 18-летний воспитанник одесского футбола полузащитник Константин Пархоменко, правами на которого владеет киевское «Динамо». Как сообщил пресс-службе ФК "Днестр" главный тренер овидиопольской команды Андрей Пархоменко, компромиссное решение в переговорах со столичным клубом удалось найти достаточно быстро, и второй круг первенства страны этот футболист проведет за «Днестр» на правах аренды. Напомним, что в первом круге Константин Пархоменко, являющийся сыном нынешнего наставника «Днестра», выступал за дублирующий состав столичного клуба.

учидеси Ты сразу нам скажи - твоего отпрыска что, в "Динамо" бортанули? А то как-то странно, что ты постоянно избираешь целью своих нападок именно детей футболистов. Сын бывшего игрока - еще не обязательно бездарь, как ты упорно пытаешься нам доказать.
Сховати
Я так не говорил Калитвинцев-младший действительно хороший игрок, а моему ребёнку 7 лет причём девочка, я просто хочу быть объективней, игроки в Д-2 есть более достойные попробовать свои силы у Газзы
Евгений не думаю что учидеси пытается нападать но ситуация действительно такая что человек 10 вообще не должно быть в Динамо (дубль, Д2) и еще 5-7 игроки не уровня Динамо, а это чьи то места.... В академии ситуации не лучше, талантов не ищут как раньше во дворах,(еще и теряют, ситуация с Ананидзе).... А глаза у руководства закрыты... Почему Мунтян еще в дубле??? Он не тренер, это видно по игре команды, по отзывам игроков, и что изменилось?
Сховати
Про Мунтяна - это риторический вопрос;) Он в дубле, т.к. - живая легенда клуба. Именно так - легенда прошлого, а не тренер. Грустно это :((
по 100 грн. за матч :)
Не думаю, что ему просто дали бы штаны просиживать)))) Ну и папа на то и папа... Верно?)
Сховати
Не просто он ещё примиальные получал когда за 5 минут до конца выходил инфа 100% не спорь
Сховати
Ну теперь будет в других местах получать премиальные))))
Та тдумаю что он там каши не испортит, что ни говори, а школа есть школа...) Просто в Динамо для многих молодых перспектив не много. К разочарованию это или наоборот, но факт на лицо)
Сховати
школы там нет он появился в Динамо прошлой зимой и ни чего не показал только поднял свою рыночную стоимость... браво папе( зам Мунтяна играл с ним)
Слава Богу, одним мажором меньше, не выступал, а занимал чьё-то место
Сховати
Теперь там будет занимать чьёто место,тольког теперь в основе.....
Сховати
И так во всём украинском футболе... Украина вперёд... или назад
В добрый путь! Удачи парню!