3 січня 2010 19:20
32

Сейду Думбиа летом перейдет в ЦСКА

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА подписал соглашение со швейцарским клубом "Янг Бойз" о переходе в стан армейцев 22-летнего нападающего Сейду Думбиа.

По взаимной договоренности между клубами форвард из Кот-д'Ивуар завершит сезон, выступая за "Янг Бойз", а в июле 2010 года присоединится к ПФК ЦСКА, передает официальный сайт армейцев.

Отметим, что в нынешнем сезоне Думбиа провел за клуб из столицы Швейцарии 22 матча во всех турнирах, отметившись девятнадцатью голами и семью результативными передачами.
 

Да уж... И за результат отвечает тренер, поэтому ему и решать, кого выставлять на трансфер, а кого покупать. Так что, пока будет результат (даже при отсутствии игры) - первое место в ЧУ, Суркис будет терпеть все выходки Газзаева.
Сховати
Ну первое место ещё никто не гарантировал...,ваши конкуренты усиливаются вовсю,а Суркис молчит....
Сховати
это затишье перед бурей)))
Сховати
Хорошо бы...
Да,Газзаев таких шалостей терпеть не станет...,хотя один раз наступив себе на горло,стерпел.....
Аля - это "enfant terrible" нашего клуба. С головой он, конечно, не дружит, но футболлер классный. В прошлом чемпионате Аля был, наверное, самым ярким игроком. Все ему прощали его "шалости" за то, что он делал на поле. А теперь всё похоже на сговор: усадили на банку - снизили цену по заказу "старого друга" - продаём. И пиар-сопровождение этой продажи именно такое, чтобы даже самые стойкие не выдержали и подумали в сердцах "да катись ты, Аля, хоть куда-нибудь", потому что всех задалбывают этим нескончаемым мексиканским сериалом под названием "Продажа Али".
Ну не знаю...... У каждого клуба есть главные и второстепенные цели.... Если у вас ЛЧ-главная цель-то за 4 место Газ должен ответить.... А если чемп-то пусть работает... А вы Алиева также НЕлюбили,до его отъезда?
А, это... В общем, не думаю, что у Газзаева что-то получится с Динамо, он пока ничем не лучше нашего бывшего тренера-физрука Демьяненко, и отличается от него только наличием усов. Не хотел бы видеть его и дальше тренером ДК, но Суркис доверяет Газзаеву, значит, с'est la vie, ничего не поделаешь. А трансферы Хили и Али вообще воняют за версту.
Помню точно, что он неоднократно грозился надеть свой петушок, но вот надевал или нет - увы, запамятовал.))) Да и не интересны уже никому эти "дела давно минувших дней, преданья старины глубокой", Uncle Sёm всё равно уже не наш тренер. А что ты имеешь в виду относительно позиции Газзаева?
Сховати
Да то,что продаёт хороших игроков,я думаю,зря он Алиева продал... А почему Гилю отпустил-это загадка для меня... Я слышал ваши имиджмейкеры запретили шпалычу петушка одевать...))))
Uncle Sёm уже хотел его купить "до пары"))) к Але. Но мы ему сказали: "20 лимонов евро", т.е. в переводе "Фигвам вам, Шпалыч".
Сховати
Этот старикан может,РЖД спонсируют его по полной... Мне только не понятна позиция Газзаева,раньше я за ним таких "поступков" не замечал... P.S.Он когда ДК тренировал,тоже носил свою дурацкую шапку-петушок?))))))
Тем более капитанство Мили - всё равно предпродажная подготовка, так что у Хили, если он не раскроется в полной мере в ЦСКА, обязательно будет шанс в Динамо, начиная с летних сборов.
Сховати
Ну сейчас он пройдёт сбор с армейцами,сыграет пол сезона-и мы увидим,что это за игрок.... А что Милю кто-то хочет купить?!
Да, доверие тренера очень важно. Хиля неплохой игрок, и должен заиграть, только уж больно он часто-густо-травмирующийся.
Сховати
Это его главная проблема.... Я думаю,просто надо Газзаеву с ним поговорить,и дать одинаковое время Миле и Гиле,сильейший будет играть...
Да уж, Гиля на поверку оказался не Гилей, а Хилей.)))
Сховати
Да не он заиграет,ему надо успокоится,и твёрдое место в составе.....