1 січня 2010 08:45
9

Бразилия... Новогодний хит-парад

Открыто трансферное окно… Взгляды болельщиков «Динамо» традиционно устремлены в Бразилию – бразильский вектор селекции в последнее время не только преобладает в «Динамо», но и является, чуть ли не единственным. В этой связи возможно небезынтересным будет предлагаемый хит-парад от веб-портала «Globo» в трех номинациях.

1. Забавные падения. Вратарь Фелипе (5-й номер хит-парада) из «Сантоса» – один из ведущих в Бразилии. По версии журнала «Placar» он занимает то же 5-е место в рейтинге вратарей. Победил же в этой номинации Рональдо, защищающий сейчас цвета «Коринтианс».

2. Упущенные голевые моменты. Обращает на себя внимание 2-е место Мадсона, который считается перспективным атакующим полузащитником и техничным футболистом. Победитель – серебряный призер в составе «Интернасьоналя» Андрезиньо провел в минувшем чемпионате Бразилии 33 матча (6 голов).

2. Действия вратарей. «Отличившийся» в одном из моментов Фелипе из «Коринтианс» также один из ведущих бразильских вратарей. Победитель – основной вратарь «Гремио Баруэри» Рене.

Трудно сказать, в какой мере может помочь этот материал селекционерам. Но в любом случае, он рекомендуется к просмотру для поднятия настроения в праздничные дни…

:love: :idea: :roll: :wink: :ban: :cry: :lol: :yes: :o :bye: :shock: :evil: :oops: :B
Уважаемый serg 10 думаю нам не следует прибегать к подобным выражениям характеризуя ту или иную команду-мы с Вами болельщики,люди отдавшие свои симпатии той команде,которая для нас -лучшая.Давайте оставим этот лексикон политикам и их подручным- продажным журналистам,которые отрабатывают свой кусок хлеба с маслом тявкая на заказ в любую сторону и по любому поводу.Мы выше их,потому что наша любовь бескорыстна! Я не принимаю довод В.В.Лобановского,что самое красивое в игре,заметьте ИГРЕ,это счёт на табло.Считаючто сейчас самая красивая игра у Барселоны и Арсенала.Тупое добывание очков тешит самолюбие,но не душу.Для чего болеть не получая удовольствия?Хотя если наши пацаны утрут нос всем бразильцам Шахтёра я буду искренне рад.
sbn-010 - Арсенал полседние 5 лет только и живет надеждами нежно отс***** у конкурентов год за годом!!! Барса или МЮ - вот на какие клубы нужно ровняться Динамо! в хорошем сочетании дорогих легионеров и толковых гражданинов страны клуба!!!!
Неужели только на Бразилии свет клином сошелся . Посмотрите на А.Венгера и поучитесь-сколько можно наступать на одни и те же грабли!Да мы гораздо менее привлекательны нежели Англия и Арсенал в частности,но ведь берет А.Венгер в основном сопливый молодняк и доводит до ума,уверен наш молодняк не хуже и тогда становится очевидным - и искать и работать с ним мы не умеем.Отсюда вывод- прошерстить всю службу селекции и вся надежда на В.Газзаева и Ю.Калитвинцева.Относительно сборной там не очень здоровый климат и лучше поберечь Ю.Калитвинцева от непродуктивной нервотрепки.
в видосе где мажет Андразиньо нужно брать того типа который всех накрутил и отдалпас на пустые ворота!!!!!!!!
Сховати
да!!толково он разобрался!!!
берем красиво падающих!!!!!!!!!!!!!
Так кого будем покупать? Красиво падающих или не забивающих?
Фелипе красавчик)) Красиво упал)