29 грудня 2010 11:46
10

Виталий ДАНИЛОВ: "Премьер-лига не заинтересована в отставке Суркиса"

Независимый арбитраж, единственный телевизионный пул и коллективное членство профессиональных клубов в Федерации футбола - такие главные задачи Премьер-лиги на новый 2010 год. Об этом заявил президент объединения Виталий Данилов

Также Виталий Богданович озвучил свою позицию относительно требований болельщиков и некоторых клубов отправить Григория Суркиса в отставку с поста президента ФФУ.

- Мы не заинтересованы в отставке Суркиса. Он очень хороший менеджер. Другого такого будет трудно найти. Мы лишь хотим, чтобы нам дали права на чемпионат. 

Данилов рассказал о своих отношениях с президентом “Металлиста” Ярославским.

- Мы разошлись мирно. В Ярославского нет ко мне никаких финансовых претензий. Он выступает против моего депутатства . Считает, что я мало времени буду уделять Премьер-лиге. Хотя именно мой статус помог нам выиграть суд и объединение признали легитимным.

Президент Премьер-лиги прокомментировал ситуацию с перенесением 13-го тура.

- Все тренеры клубов хотели играть. Михайличенко не обращался лично ко мне или к моим помощникам. Премьер-лига предлагала перенести три матча при участии “Динамо”, “Шахтера” и “Днепра”. Но нас не послушали. В ФФУ заявили, что не дадут судей и перенесли весь тур.

Новый год Данилов проведет в семейном кругу в Харькове. Виталий Богданович женат, имеет сына и дочь. 

- Еще не решил, чего буду просить у Деда Мороза, но точно не коллективного членства, - пошутил президент Премьер-лиги. - Надеюсь, что год тигра принесет нам удачу.
 

А почему нет более полной версии? Там такие перлы - закачаешься: " Я разговаривал с одним из сотрудников телеканала ТЕТ и он меня заверил в том, что с удовольствием отдал бы нам свои матчи". С охранником? "У нас будет новый конкурс, и мы будем рассматривать вопрос нового пула. Я бы не сказал, что это будет тендер, потому что в таком случае ТК «Футбол» предъявит нам справедливые претензии." Вот такой конкурс с заранее известным результатом. "ТК «Футбол», который транслирует большинство наших матчей, не стоит на месте. Сегодня они вышли на спутник. Естественно, мы не сможем закупить в регионы и села спутниковые антенны или проложить кабель, но, тем не менее, у людей есть из чего выбирать." И это еще не все.
Данилова в отставку !!!!!!!
ни фига себе!!!в пику Ярославскому открыто заявляет что статус нар.депа "помог" ему "решить"дело в суде!!!Не понимает что это свидетельство является прямым признанием в коррупции,в лобировании,в игнорировании закона и т.д. И на хрена премьер-лиге такой "умный" руководитель???...
- Мы не заинтересованы в отставке Суркиса. Он очень хороший менеджер. Другого такого будет трудно найти. Мы лишь хотим, чтобы нам дали права на чемпионат. ыыы! а как же НАХметову то терь в глаза смотреть будет? :)
"...мой статус помог нам выиграть суд." Судье бы это прочитать:-) Самый независимый суд в мире:-)))
Сховати
@Хотя именно мой статус помог нам выиграть суд@ В натуре, заявленьица..
В топку
В Ярославского нет ко мне никаких финансовых претензий. Це як розуміть? Тіпа: карточный долг уплочен сполна но с небольшой задержкой? Крисятничав Вітасик?
Зато пользователи Динамомании заинтересована в отставке Данилова. Ну, по крайней мере, я.
Сховати
Поддерживаю :)