28 грудня 2010 00:53
5

Диксон: "Никогда не принимал душ с Венгером"

Бывший защитник "Арсенала" Ли Диксон поведал о деталях взаимоотношений между игроками и тренером в лондонском клубе. 

Ведущий футбольной передачи на радио BBC 5 live Колин Маррей рассказал, что на днях нынешний наставник "Бирмингема" Алекс Маклиш поделился с ним интересной особенностью футбольных тренеров в Британии. По словам шотландца, тренеры, которые руководят своими командами в спортивном костюме, после игры принимают душ вместе с игроками. Те же, кто на матчах бывают исключительно в костюмах официальных, никогда этого не делают. 

— Это правда, — подтвердил приглашенный в качестве эксперта Диксон. — Я никогда не принимал душ вместе с Арсеном Венгером.
 

Если даже Юнгберг признавался, то про остальных я не слышал. Это во-первых. А во-вторых, это его личное дело. И не повод для оскорблений. Вот именно, что главное, как он играет.
Сховати
Ну не знаю,я лично этих пед...сов не переношу.... И воопще не пойму,как он так спокойно играл?...коллектив всётаки мужской... А на счёт гомосятины (выше) я просто пошутил...))))))))))
Romul Дак,а вроде бы Юнберг публично признавался о своей ориентации...хотя какая разница какая ориентация,на поле главное играть :)
А ты свечку держал?
Развели гомосятину..... А я ещё удивлялся как с мужиками может играть гомосек(Юнберг)...А они там все такие оказывается...)