22 грудня 2009 17:36
5

Лубкивский: киевская презентация логотипа Евро - лучшая за всю историю европейских чемпионатов

«По оценкам УЕФА, запуск логотипа в Киеве на Михайловской площади был самым лучшим и самым масштабным за всю историю европейских первенств. Фактически мы установили новый стандарт презентации логотипа. Громкий лозунг «Создаем историю вместе» мы подтверждаем уже сейчас. И УЕФА будет придерживаться этого стандарта в будущем », - об этом вчера, накануне презентации логотипа Евро-2012 во Львове, сказал директор Местного организационного комитета« Евро-2012 Украина »Маркиян Лубкивский. 
   
По его словам, во вновь логотипе Евро-2012 заложена очень серьезная и крепкая идеология - расцвета, расширение и пробуждения новой жизни. «Именно такую философию закладывает УЕФА в проведение турнира в двух новых демократиях - в Польше и в Украине», - отметил господин Лубкивский.
 

Вы лучше чемп проведите 4х4, а эти презентации лого никому и нафиг не надо! ЗЫ: А лого явно в последний лень придумали, как всегда. Мне оно не нравится!
Сховати
Та норм логотип. І чемпіонат ми на рівні проведем. А щодо презентації - все на такому рівні повинно бути грандіозно і якісно: і стадіони, і інфраструктура, і символіка. От дуже тобі подобається, коли без будь-якої заставки чи навіть зображення емблеми турніру починається матч відразу після реклами? Мені ні, бо це неестетично і кволо. Тому все має бути. і бути красиво!
Сховати
А я и не говорю, что без эмблеми было бы эстетично, наоборот. Но могли что-нибудь придумать покрасивее и лучше. ИМХО.
Логотип йому не подобається. А що краще було б взяти замість нього тварин-символів України і Польщі. За останніх я не знаю, а наші мабуть би запропонували якусь лелеку чи ластівку або ще гірше - вола! І вийшов би Україно-польський варіант логотипу Євро 08 з двома якимись тваринками-людинами невідомого походження!
Сховати
Интересно будет посмотреть еще видео ролик какой будет. А на счет лого, так даже полякам он не понравился, потому что те кто его создавал, не учли, что польский флаг бело-красный, а не так как нарисовано. Из этого можно сделать вывод, что делали лого за ночь до презентации.