22 грудня 2009 15:10
3

Ули Хёнесс: Тимощук проявит себя в Германии

Президент "Баварии" Ули Хёнесс выразил уверенность в том, что полузащитнику Анатолию Тимощуку удастся доказать свой высокий игровой уровень в бундеслиге. Напомним, что украинец был приобретён "Баварией" летом этого года у "Зенита" за € 11 млн. 

"Уверен, что игрокам, переехавшим из российской Премьер-Лиги, нужно немало времени на адаптацию. Я нисколько не беспокоюсь, так как уверен, что Тимо ещё себя проявит. Он капитан сборной Украины, он играл за "Зенит", который разгромил нас со счётом 4:0. Он был одним из лучших в составе питерцев. А теперь люди говорят, что Тимощук недостаточно хорош для "Баварии". Я не верю в это", — цитирует Хёнесса официальный сайт мюнхенского клуба.
 

Тимощук нигде не пропадет,потому что трудяга еще тот!таких футболистов надо искать,а не тех которые руки опускают после 70 мин. И шляются по полю от нефиг делать(в основном камень в огород Милевского)!
Яка там адаптація, це все відмазки бразильців! Тимо буде грати всюди і на високому рівні, лише давай час в матчах. Звісно мало кому подобається гравець, котрий отримує не малі гроші і сидить на банці. Це вже не проблема Толіка... Просто голандець вибирає свого земляка ван Боммеля, який нічим не краще нашого футболіста.
с капитаном нашей сборной ошиблись