21 грудня 2009 12:26
1

Годулян кричал на судей

Арбитр ФИФА Олег Орехов сделал хет-трик. Его коллега Виталий Годулян в финале ругал судей. Тренер Евгений Абросимов привел своих подопечных к победе. Такие метаморфозы происходят с украинскими судьями ежегодно в турнире памяти арбитра ФИФА Николая Балакина.
  
В субботу шесть самых сильных судейских команд собрались в Броварах и разыграли почетный трофей. 

В финальном матче Фортуна поначалу улыбалась команде Киевской области, в составе которой блистали судьи-близнецы Андрей и Дмитрий Кутаковы. Они вели в счете 4:1, а одесситы так разнервничались, что их капитан Виталий Годулян даже «напихал» судьям матча. Но затем Годулян с компанией сумели не только сравнять счет, но и вырвать победу со счетом 5:4.

Главный трофей турнира одесситам вручил ветеран судейского корпуса Александр Балакин, а оргкомитет турнира вручил призы героям турнира. Так, например, лучшим игроком Кубка Балакина-2009 стал Виталий Годулян, а киевлянина Олега Орехова назвали лучшим нападающим. Одесская команда уже второй год завоевывает главный судейский трофей в стране. Их тренер Абросимов даже пошутил по этому поводу: «Надо было кубок оставить в камере хранения на одесском вокзале, а то возим его туда-сюда».
 

классная идея ))