18 грудня 2009 10:47
8

Бекали: "Динамо" не даст за Тоху и 40 евро

Несмотря на заявление Игоря Суркиса о том, что «Динамо» не собирается приобретать колумбийца Хуана Карлоса Тоху, румынские СМИ последние несколько дней обсуждали эту возможность. Тоху даже спрашивали, как он относится к тому, что им интересуется киевское «Динамо». Колумбиец дал стандартный ответ из серии «мне это льстит, но я горжусь тем, что играю в «Стяуа», и никуда не хочу».

Но вот вчера, наконец, после матча «Стяуа» с «Твенте» Джиджи Бекали эту тему закрыл. Он высказал резкое недовольство игрой колумбийца и заявил: «Я полагаю, и речи быть не может о переходе Тохи в киевское «Динамо». Во-первых, потому что они не присутствовали на матче. А во-вторых, потому что если бы даже они вчера и присутствовали и наблюдали за ним, они бы не дали за него не только 4 миллионов, но и 40 евро».

Ряд газет называет всю историю с Тохой блефом Бекали, который старается «разгрузить» зарплатную ведомость и всеми способами возбуждает интерес к футболистам своего клуба.

По материалам Mediafax

Боюсь, это будет очередной Нинкович, Гиоане или Пеев. Таких, как Тоха, пора подбирать уже по Украине, а не румынским помойкам. А если и покупать кого-то, то не хуже Кака или Месси. Они ведь тоже своим первым клубам за гроши достались.
От і правильно... Не думаю, що він сильніший за Нінковича...
но есть и другая сторона вопроса,насколько бы было скучно в межсезонье без таких Джиджи Бекали и Тохов!:))о чём бы мы спороли и писали?
Сховати
Ну так... Бекали, Пепиньо и т.д. это пряности в антрекоте большого футбола. Каково сказано? )
Сховати
Главное не переперчить...
отлично сказано!:))
Смачно сказано! Сколько там до обеда?) Эх, жаль с Гладиатором расстались. Где они - итальянские инвесторы, знаменитые блогейро и демонстрации протеста...? В этом году жалкая паровозо-вокзальная подделка. Скукотища.
Сховати
Я еще не обедал. Трансферная форточка еще даже не началась, так что может и выудим что-то смачное типа Клебера) Но тут должно все сойтись: и характер агента, и личность игрока, и соответствующее поведение нашего и их руководства)