18 грудня 2009 10:28
3

Игорь СУРКИС: "Слова Куницына - выдумка"

Почетный президент "Таврии" Сергей Куницын обвинил хозяев канала ТЕТ в попытке купить голос крымского клуба на собраниях Премьер-лиги. По его словам, это происходило во время переговоров с крымчанами о вступлении в альтернативный телепул, куда входят "Днепр", "Арсенал", "Кривбасс", "Динамо" и "Металлист".

"Условия нам предложили интересные: $700 тысяч за сезон (в то время как Премьер-лига — 700 тыс. грн.). Но, во-первых, договор рассчитан на 10 лет, во-вторых, предусматривал, что на заседаниях участников Премьер-лиги мы должны голосовать так, как скажут хозяева ТЕТ. Это ни в какие ворота не лезет...", - сказал на днях Куницын.

"Слова Куницына — выдумка. О том, что надо голосовать так или иначе, я ему не говорил. А то, что контракт на 10 лет... Человек или бредил, или не видел документы, которые ему предлагали. У меня договор на год", — отреагировал на обвинения президент "Динамо" Игорь Суркис, пояснивший, что ему и шефу "Днепра" Игорю Коломойскому в равных долях принадлежит 49% группы каналов, в которую входят ТЕТ, "1+1" и "Кино".
 

Куніцин - ахмєтовський пішак, що ви хотіли щоб він сказав. Всюди змова проти "чеснєйшего" ріната лєанідовіча
Остальное Ахмет положит в карман.
"Премьер-лига — 700 тыс. грн." И смех и грех от деятельности этой премьер-лиги. Позорники.(