14 грудня 2009 22:15
15

Специалисты УЕФА в марте 2010 года проведут очередную инспекцию в Украине

Инспекторы УЕФА в марте 2010 года в очередной раз проверят состояние подготовки объектов на Украине к приему чемпионата Европы по футболу в 2012 году, сообщил директор Евро-2012 Мартин Каллен.

«Следующий визит инспекторов намечен на март. Мы будем очень тщательно смотреть, что же было сделано. Мы будем работать вместе, как одна команда, вместе с правительствами мы сделаем турнир Евро-2012 наилучшим», – сказал Каллен.

Президент УЕФА Мишель Платини в свою очередь отметил, что в феврале 2010 года он посетит Донецк, Харьков и Львов.

«Я объеду украинские города, в которых я еще не был, Донецк, Львов, Харьков в феврале, – сказал он. – Мы будем продолжать путь и контролировать то, что происходит в Польше и на Украине».

Евгений Сидаш точно-точно...прямо в точку. +10000000000...)
Камиль Меньше смотри федеральные каналы)
Камиль У нас тоже Ющенко лично представлял заявку и тоже чтобы ЕВРО получить)
Сховати
Вот Германия,ЮАР,Австрия и Швейцария...они они усердно готовились...А от вас,если честно,только о скандалах слышго... единственный позитив-ДОНБАС АРЕНА...
Евгений Ющенко лично заявку представлял но добился ее Григорий Михайлович! и после этого кроме базара и пиара себя родного кажись ничего не сделал?!
Даааааааа... весело у вас... У нас вон Чтоб Олимпиаду получить Путин(тогда ещё президент)лично представлял заявку... И сейчас когда из МОК приезжают,он и Медведев(нынешний президент) сами экскурсии посочи проводят... Что в эти дни в городе творится.........
Сховати
а у нас Сурок походу наверно сам лямку тянет, а донецк вместо спасибо каждую передачу говном поливают
чемадан Предупреждение за лексику
Сховати
сори накипело.)
а у нас Сурок походу наверно сам лямку тянет, а донецк вместо спасибо каждую передачу говном поливают
Специалисты УЕФА в марте 2010 года проведут очередную инспекцию на Украине Я розумію, що це стаття з російського сайту, але "В" Україні, а не "НА". Це ж не на Уралі. Попривикали до України як до провінції і сировинного придадку. Дзуськи!
А я не пойму-вашим политикам ЕВРО не нужен?!
Сховати
этим КАЗЛАМ ЕВРО нужен тока в виде бабла! а ЕВРО 2012 это скорей пиар (пиарасы).
правильно делает. Наши без пиз...ля как без пряника, не будут контролировать и подгонять - наши начнут яйца чухать да лицом стрелять (в смысле политиканы) пока как говорится петух в жопу не клютет.!!!
Что-то уефа вам не доверяет... P.S.Я надеюсь финал евро будет Украина-Россия...