14 грудня 2009 14:42
19

Не «Динамо» планирует купить Тоху, а Бекали хочет продать его

Румынская «Realitatea» поместила заметку, которая, возможно, более точно, чем предыдущие сообщения отражает ситуацию вокруг предполагаемого приобретения Хуана Тохи киевским «Динамо»:

Джиджи Бекали ищет средства для поддержки команды… Находящийся под грузом налоговых и финансовых проблем хозяин «Стяуа» нашел идеальное средство для создания сбалансированного бюджета. Это средство – трансферная кампания. Первым игроком, который может покинуть «Стяуа», является Хуан Тоха. В интервью Telesport Бекали сообщил, что игроком интересуется киевское «Динамо».

"Они приехали, чтобы посмотреть матч с «Арджеш» и затем игру с «Твенте». Я готов продать его, никаких проблем. Но его цена 4 миллиона евро! Если они готовы, пусть платят и забирают его ", – заявил Бекали.

Издание отмечает, что колумбиец попал в черный список руководителей армейского клуба, после того как его ошибка стала причиной одного из мячей, пропущенных «Стяуа» в воскресном матче с «Арджеш». Тренер «Стяуа» Михай Стойкицэ после матча сказал: «Первый гол нам забили из-за ошибки Тохи. Я сказал ему, что он не сыграл как надо в своей зоне. Я сказал ему, что здесь не Южная Америка, а Европа, и он должен забыть, как играют в Южной Америке».

Исходя из этих сообщений можно сделать вывод, что продажа Тохи за 4 миллиона евро – это на данный момент скорее пожелание армейского руководства и одновременно воспитательная мера по отношению к колумбийцу.

ну и чем он лучше ниших имеющихся,а о том что на голову выше и речи быть не может
Ничего суперового я неувидел, таких как он у нас своих хватает.
Бекали в каждую межсезонку для Динамо игроков "подыскивает"! :))) Задрал он уже! И Динамо хватит всякий хлам собирать! Вон на Гильерме как обожглись...
имхо можно взять
http://www.youtube.com/watch?v=Gcip1Mstxtk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=kD51yvNOMBA
на Хуан Тока он нам надо :)
Посмотрел видео с его участием,абсолютно не впечатлил... Погляжу на него еще в матче с Твенте,может там он что-нибудь путное покажет(А ведь он будет в том матче стараться,ибо наши будут за ним пристально наблюдать!)
НЕ «ДИНАМО» КИЕВ ПЛАНИРУЕТ КУПИТЬ ТОХУ а «ДИНАМО» КЛАЙПЕДА
Ще одним запасним більше, тільки ціна дуже завишена. Ну чого не можна купити одного, але НОРМАЛЬНОГО гравця?