12 грудня 2009 19:35
7

УЕФА может поменять решение о матчах Евро-2012 в Украине

УЕФА может отозвать у любого украинского города право на проведение матчей финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года в случае, если будут сорваны сроки подготовки объектов или не соблюдены стандарты. Об этом сообщается в письме президента УЕФА Мишеля Платини вице-премьеру Украины Ивану Васюнкину.

Исполком УЕФА 11 декабря утвердил Харьков, Львов и Донецк в качестве хозяев Евро-2012, а Киев, который получил право на проведение матчей первенства ещё в мае, утвержден как место, где состоится финал чемпионата.

"В своём письме на моё имя президент УЕФА отметил, что решение является признанием напряжённой и преданной работы украинской стороны на протяжении последних месяцев. Тем не менее необходимо ещё многое сделать и правительству, и городам для того, чтобы гарантировать должную подготовку к Евро-2012. УЕФА продолжит осуществлять мониторинг подготовки к турниру. В случае если будут сорваны сроки подготовки объектов или не соблюдены стандарты, в качестве последней меры УЕФА может отозвать у любого украинского города право на проведение матчей Евро-2012", - цитирует Васюнкина РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу вице-премьера.

Нашей Страной правят Роботы...
Держат .волочи на коротком поводке . как это все унизительно...
А почему у Польши не отобрать, если не будут успевать?! Что за дискриминация!!!
Мда.. Ну будем надеяться что этого не произойдет!!
Сколько же можно нас дрючить? Уже решили и всеравно....
Сховати
Перестраховываются! У нас же все такие звездуны, что все равно где-то, как-то да умудрятся подИпать и себя и других. Тем более выборы, бабло нужно будет на 2, 3...7 тур выборов.
А почему нас? ИХ. Они разве не заслужили?