5 грудня 2009 15:16
6

"Черноморец" - "Динамо" 0:1. Протокол матча

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 16-й тур

"Черноморец" Одесса - "Динамо" Киев 0:1 (0:0)
Гол: Юссуф (88)

5 декабря. Одесса. Стадион "Спартак". 7 градусов. 5000 зрителей

Арбитр: И. Покидько (Полтава); ассиcтенты: Н. Васюта (Ривне), М. Демьяненко (Мукачево)

"Черноморец": Руденко - Федорив, Ващук, Шандрук, Гришко (Мельник, 63) - Бидненко, Бондаренко, Ребенок, Мельо - Левига, Балашов (Якименко, 70)
Запасные: Ширяев, Райчевич, Бобко, Диденко, Бочкур

"Динамо": Шовковский - Еременко, Юссуф, Алмейда, Маграо - Вукоевич, Михалик (Кравец, 64), Нинкович (Гиоане, 79) - Ярмоленко (Гусев, 82), Милевский, Шевченко
Запасные: Богуш, Несмачный, Гармаш, Алиев

Предупреждения: Ребенок (7), Вукоевич (61), Еременко (73)

боюсь,что с тренером ошибочка вышла.За пол-сезона единственное,что он успел.это разорвать все наигранные до него связи,но наладить новые ему просто не под силу по причине какого-то тупого упрямства в отношении использования того или иного футболиста.И это касается всех,кроме вратарей.Еременко с полузащиты в защиту,Бетао с правого фланга на левый,Михалик с защиты в полузащиту,Маграо с п/защиты в защ.,Шеву из центр нападающего в п/з,тех,кого переделать не придумал как -лучше вообще не выпускать(Гусев,Алиев).По-моему чем больше игрок устает,тем меньше вероятность,что ему дадут отдохнуть пару матчей.Чем хуже играет Ярмоленко-тем чаще он в старт.составе.А Миля?
Ребята ! Вы что это конец сезона а не кризис в игре - осталось две игры и на багамы ... Вот я хотел написать что милю надо было не ставить на игру а кого вместо него выпустить - Шеву ведь пока не клонировали ! И упавшая реализация в последних матчах это накопившаяся усталость . И реакция у форвардов подсела - результат две аварии ! Отдохнуть ребятам надо - стволовых клеток поднабрать .
Мне лично не нравится ни схема по которой играет команда,ни сама игра команды.Эти же игроки при схеме например 4-4-2 выглядели бы по интересней.Шева играет почти правого хава, зачем?Игрок состоялся как форвард, зачем его переучивать в 33года.Нинкович не тянет!И т.д.
не хотелось-бы,но,видимо,придётся согласиться с Fat Mike.Кризис в команде очевиден...будем надеяться что это связано с окончанием сезона.
Ребята,мне одному показалось что у Черноморца контратаки были быстрее и пасы точнее??? как можно с такими "черепашьими"атаками и,тем более,контратаками играть даже против черноморца?Я про Барсу ваще молчу...даже не хочу думать о том,что с нами будет,если в таком темпе будем играть с ними... И в атаке-ваще кошмар...каждый на себя тянет игру...Такое ощущение что тому-же Ярмоленко обязательно надо всю защиту обвести,включая вратаря и в ворота с мячом забежать...зачем идти на трёх защитников когда можно поискать партнёров?Понятно что индивидуальная техника есть,но надо же её разумно использовать,а не в каждый момент.
Ох как тяжело даются нам очки в последнее время. Что б ни говорили, а игровой кризис у команды очевидный.