5 грудня 2009 15:05
24

"Черноморец" - "Динамо" 0:1. ВИДЕО (thanks StVol)

К чему столько грубости и обвинений ??? Я высказал свою точку зрения по поводу данного эпизода вот и все !!! Незнаю откуда у вас столько радости и восторга от этого матча ... отвратительная игра, ужасная реализация. Остаюсь при своем мнении - офсайд был !!! p.s. Хотел бы пожелать всем побольше толлерантности и уважения друг к другу !!!
я не против что б типа без игры мы остались в еврокубках на весну!!!!!! 4 месяца одним составом никто не играет! Газз наигрует и смотрит кто сомжет выдержать такой темп! главное остаться в еврокубках и не потерять очки в чемпе до перерыва!!! дальше мы усилимся, отдохнем и снова будет результат и матчи аля Динамо -Черноморец 5 - 0!! все кто против Газза - кто еще с тренеров, даже тот Лобановскиий в 2000 годах выгирывал Шахтер 3-0? по игре и результату мы розорвали главного конкурента!! первый раз за 12 лет! еще неизвестно были ли бы у Дк шансы играть в ЛЧ в этой группе при Семине!...
К сожалению футбол не смотрел ибо не показывает у меня Первый нациАнал, но судя мз тех моментов на видео, с такими провалами в обороне у ДК, Барсу нам не одолеть 2:0 не реально!:( Особенно не пропускать. Напомню вам что против нас будут играть Месси, Ибрагим, Анри и как не смешно, Педритто.
Игры нет.
какая разница, оффсайд или нет, главно, что игра -ГАВНО
не пойман - не воР! доказательства нет!!!!!!!!! четкого повтора нет! мое мнения - на линии все былО! просто потом юссуф резко рванул на мяч!!!!!!!
Сховати
и далеко мы уйдем с такими суждениями не пойман не вор, чем с такими суждениями мы будем от кротов отличаться?! играть надо честно, мне кажется оффсайд был, играли отвратительно!!! по такой игре они не заслуживали победы!
Евгений Сидаш - я не видел где ты меня просил не материться! сорри
Николай 05 декабря 2009 17:02 Что 1:44?.. Ничего не видно. Или мы разное смотрим или фиг его знает.
Fat Mike 05 декабря 2009 16:06 А по какому повтору ты оффсайд определил?! Ни на одном повторе не видно Юссуфа в момент передачи...
1:44 смотрите внимательно...даже если успеете остановите видео...Юссуф в оффсайде)
Сховати
С момента подачи Тиби до момента когда в кадре показался Юсуф прошла минимум 1 секунда. А за 1 секунду, Николай, Усейн Болт пробегает 10 метров. Дед Юссуф конечно не Болт, но..