5 грудня 2009 13:00
99

"Черноморец" - "Динамо" 0:1. Киевляне вырывают гостевую победу в самой концовке

Матчем с "Черноморцем" на выезде "Динамо" открывает второй круг чемпионата Украины-2009/10. При этом игра в Одессе станет предпоследней для киевлян во внутренних турнирах в 2009 году. Напомним, что подопечные Газзаева лидируют в турнирной таблице с отрывом в четыре очка от "Металлиста" и пять от "Шахтера". "Черноморец" идет на 13-м месте.

В первом круге динамовцы уверенно разгромили одесситов со счетом 5:0, и наверняка "моряки", чьи дела после прихода на тренерский мостик Андрея Баля пошли намного лучше, захотят взять реванш. Тем более, что в прошлом сезоне одесситы были разгромлены киевлянами на их поле - 3:0. Не будем забывать и о принципиальной дуэли Валерий Газзаев - Олег Блохин (последний, правда, выступает в Одессе только в качестве спортивного директора, но наверняка найдет несколько веских слов для футболистов перед такой важной игрой).

Молодежные команды свою игру завершили весьма результативной ничьей - 3:3, причем дублем у одесситов отличился Александр Косырин, так что в стартовом составе "специалиста по "Динамо" мы увидим вряд ли. У киевлян игру из-за дисквалификации пропустит защитник Бетао. Скорее всего, бразильца в центре обороны заменит Юссуф.

Обращаем внимание на непривычно раннее время начала матча - 13.00. Вероятно, оно связано с особенностями освещения стадиона "Спартак" в Одессе, на котором пройдет матч. Напомним, что центральный стадион города находится на реконструкции. Так что не проспите!

"Динамомания" будет вести текстовую трансляцию матча.  

"Черноморец" – "Динамо" LIVE

МИР ДРУЖБА ПОБЕДА НАД БАРСОЙ!!!
тот же анелька, агбулахор, ковпак ДАЖЕ:) , я не говорю что в каждом матче но они могут не быть заметны весь матч а 1 момент реализовуют! еще тот же джилардино! конечно ето примеры с европейсского футбола , но и у нас команда не с первой лиги!!! и НЕ НАДА ОДЫ ПЕТЬ КРАВЕ, поверь мне он не будет игроком уровня ЛЧ!!! как ето не обидно было б для тебя!!! п.с. ничего личного!!!:) у меня твердое убеждение что Зозуля и Гпрсаш скорее станут игроками уровня ЛЧ чем Кравец!!!
Сховати
Всё нормально, я не обижаюсь)) Твоё мнение, это - твоё мнение! Только + за это! Каждый имеет право на СВОЁ мнение!))
Дед Юссуф, Царь Атанда, Князь Айила :)
а я тебе скажу , по ето му поводу!! 2 момента и 2 раза человек не может не то что оброботать мяч но и принять!!! клас нападающего и отличаеться тем что у него есть 1 момент он его и реализовувает!!!
Сховати
А ГДЕ ты видел ТАКИХ нападающих: один момент - один гол?)))
то Вадим 05 декабря 2009 15:29 прокоентируй игру своего протаже !!!
Сховати
А что тут комментировать?))) Кравец - нападающий! А для того, чтобы играл нападающий нужна ИГРАЮЩАЯ полузащита и особенно ПЛЕЙМЕЙКЕР!))) "Протеже" сыграл так же, как и вся команда - не лучше и не хуже кого-то...
Ладно, мужики, всё нормально. Мы ж забыли, что через пару-тройку дней игра в ЛЧ! А какая НОРМАЛЬНАЯ команда накануне столь ответственейшей игры, можно даже сказать - судьбоносной, будет что-то показывать в рядовом матче?)) В общем, будем надеяться, что ДК выдаст ФИЕРИЧЕСКИЙ поединок в среду с Барсой!!! А иначе... Блин, тогда возьму автомат(или что там) у Саши и начну так же палить...)))
нада менять как то состав! йо ймайо сколько игроков в в комаде играют только 13 14 человек!!! уже 4 мес!!! а может действительно может у мили уже нет сил, парень работал и еще как работал 4 мес!!! кроме последнего , не ивдать! говорили о моложеже что будут подпускать :)))))))) ржу не могу!!! ушел семин и все!!! те же игроки тот же нинко ,гиоа, ярмоленко , и.т.д жаль и обидно ! а по проводу игры с барсой!! посл матчевая пресуха газаева!!! У меня нет претензий к игрокам , они зделали все возможное , просто сегодня барса біла сильнее нас! Но на етом жызнь не заканчиваеться будем играть в чемпионате и ждать следущий футбольный год и игры в лч!!!!
я просто в шоке с таких умных людей... Обидно, что сидит на замене Гусев...
пипец, я умираю от таких коментов (сайт футбол.уа) Barcelonanik13 Пипец стыдно за такую игру!Вот скажите Болелы Динамо Киев вам не противно боелть за команду, которая тупо покупает матчи???
Сховати
Не надо тащить сюда эту грязь
Ну с Барсой особо ловить нечего, с такой игрой - чудес не бывает! Хоть бы за ничейку зацепиться и надеяться, что Интер "вынесет" Рубин, тогда хоть ЛЕ светит... а в нынешней ситуации и такое положение будет за счастье! А Газзаев действительно - расстраивает! Не уж-то нельзя было поменять Ярмолу на Несмачного, а Маграо выдвинуть вперед по флангу? А поздние замены...??? Да Гиоане палочка-выручалочка... А вот Гусева, да на 5-ть минут...??? Странная постановка и валидольные последние игры!
Сховати
я вот тож подумал, почему бы Маграо вперед не поставить а под него защитника, но вероятно ему нужно место для разгона, дистанция, а не рывок. По Гиоане я смотрю хая поумеьшилось, как-то вспомнили, что именно он еще со времен Лобановского вытягивал. Поздние замены смущают, Гусеву в частности нужно 5-7 мин, чтобы оптимално разбежаться...