3 грудня 2009 12:42
18

Андрей Шевченко попал в ДТП

Сегодня известный украинский футболист Андрей Шевченко попал в ДТП, сообщает "Украинский Бизнес-Ресурс". Авария произошла в Киеве возле Телецентра по улице Мельникова. Его автомобиль Porsche Panamera Turbo столкнулся с автомобилем Mercedes.

Сам футболист не пострадал.

Женщина за рулем - что звезда в небе! Ты ее видишь, а она тебя нет
Водитель Honda CRV, которым оказалась София Михайловна Голдобин, жена знаменитого украинского хоккейного тренера Валерия Голдобин, так объяснила аварию: «Я отвлеклась на секунду, затормозили … и они проскочили. Они, пожалуй, неслись на большой скорости. Сейчас установят» Ох уж эти женщины))))
С хондой))видел фоты где показана и вторая машина...кстати читал на форумах,номера то у хонды,донецкие)))гг
Кому верить? Столкнулся с мерином или с хондой?
Самое главное что с Андреем все в порядке !!! А разговорчики насчет стоимости его машины считаю мягко говоря некорректными. Здоровья и удачи мы все на тебя надеемся Шева !!!
Москалям, ссуко, интересны машины: пишут: Стоимость авто Шевы составляет более 200 000 долларов. Причиной аварии, по предварительной информации, стало нарушение правил движения водителем Honda. Ее машина неожиданно выскочила на полосу, «подрезав» автомобиль Шевченко. и еще: Недавно одноклубник Шевченко форвард Артем Милевский пересел на свой старенький джип. Итальянскую Maserati за 220 тысяч долларов он разбил.
я сегодня был на месте аварии,сфоткал Шеву,он попросил удалить фотки(видно думал быстро все на месте уладить)я ответил просто на память,он сказал что зачем такая память с место аварии,был растроен,я фотки вытер,Шева сказал без обид только,я говорю-Андрей какие обиды сам в аварии попадал,на том и разошлись,кстати там охрана была вежливые ребята,думал стартовать будут...порше жалко,но там ремонта на два дня,царапина на две двери... слава Богу с Андрюхой всё в порядке!
Да тачка у него крутая!! Чего им, всмысле футболистам такие бабосы платят???! Я уже говрил, повторюсь - мы с пацыками тоже не плохо в футбол шпилим только нам дулю с маком ..
Правда то что у ШЕВЫ Porsche Panamera Turbo !!!!!!!!!!! Вот и вся правда Брат!
А на других пишут, что с Хондой CR-V поцеловались :) Где правда - брат! :)))