2 грудня 2009 13:22
25

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Постараемся остановить Месси"

Главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев прокомментировал получение форвардом "Барселоны" Лионелем Месси "Золотого мяча" в 2009 году.

- Месси - настоящий форвард современной формации. Его отличают очень высокая скорость, великолепная техническая оснащенность и, конечно, результативность. "Золотым мячом", считаю, аргентинец награжден абсолютно по заслугам. В 22 года быть лидером такой команды, как "Барселона", дорогого стоит. Надеюсь, что впереди у него долгая и красивая карьера. Но уже на сегодняшний день Месси - лучший в мире, что и подтвердило ежегодное голосование France Football.

Можно ли его остановить? Остановить можно любого игрока. Но такого, как Месси, - крайне непросто. Впрочем, в среду 9 декабря в матче Лиги чемпионов мы постараемся сделать для этого все возможное.

Для первого года работы тренера такое выступление в Лиге (с учетом группы) - хороший результат!!! Главное в ЧУ не упустиь победу и строить командуу на следующий год!
Сезон в Лиге удачный.
Тільки перемога над барсою вирішить чиє у команди на майбутнє прогрес.
Парф 13:29 02 декабря 2009 _________ Шановний, Ви марите? Чому він провальний???
после этого матча станет ясно, какой из Газзаева тренер. Победа спасет, думаю все согласятся провальный, групповой этап.