2 грудня 2009 13:22
25

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Постараемся остановить Месси"

Главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев прокомментировал получение форвардом "Барселоны" Лионелем Месси "Золотого мяча" в 2009 году.

- Месси - настоящий форвард современной формации. Его отличают очень высокая скорость, великолепная техническая оснащенность и, конечно, результативность. "Золотым мячом", считаю, аргентинец награжден абсолютно по заслугам. В 22 года быть лидером такой команды, как "Барселона", дорогого стоит. Надеюсь, что впереди у него долгая и красивая карьера. Но уже на сегодняшний день Месси - лучший в мире, что и подтвердило ежегодное голосование France Football.

Можно ли его остановить? Остановить можно любого игрока. Но такого, как Месси, - крайне непросто. Впрочем, в среду 9 декабря в матче Лиги чемпионов мы постараемся сделать для этого все возможное.

Парф если бы Рубин им проиграл, то мы бы либы на 3м сейчас )
Вадим мы имеем шанс выйти из группы только потому, что Рубин отобрал очки у Барсы и Интера, проиграл бы Рубин им, сидели бы мы щас глухо на 4-м месте.
AghorA Чисто мое субьективное мнение: 1-2 место - успех, это понятно. 3 место - хорошо, команда уровня ДК обязана занимать в этой группе 3 место. 4 место - провал, так как нас обошел Рубин не чем не лучше по набору исполнителей, а то и хуже, без опыта участия в ЛЧ. + то состояние, в котором сейчас Интер в ЛЧ, сами видели... можно и второе было занимать. Вадим мы имели шанс в игре с Рубином в Казани, а это маленький шансик, но если его используют, то сами понимаете.. к сожалению, пока ДК не пригнуло выше головы, но ВЕРЮ в чудо в Киеве!!!
А может именно этот 1% ? Вот Шева пахал не зря.А Шацких....
Friday из опыта,и личных знаний-талант-1% природного дара на 99% пахаты...Кто не дает, нашим пацанам ,так пахать? за кабаками некогда?
HuunpeT__ "Нужно протистоять Барселоне а не Месси." Очень здравая мысль. +100!!!
смит 17:58 02 декабря 2009 Не-е-ет,батенька!У всех у них одинаковое количество ног,рук и голов!А не ТАКИЕ ЖЕ.А талант,мастерство ,вы уже отменили ?
"и по барабану Месси-хуесси..." смит________+1000000000000!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

понятно,что ранно стали итоги подводить....сейчас,я б будучи на месте Газзаева ,не только стулки поламал,но и полкоманды использовал в виде макивары,но цель-добился...и по барабану Месси-хуесси...все они-люди с такими же руками,ногами и головой...
Нужно протистоять Барселоне а не Месси.