1 грудня 2009 22:59
3

Суркис предлагает Ахметову обсудить вопрос по Луческу

Сегодня президент ФФУ Григорий Суркис письменно обратился к владельцу "Шахтера" Ринату Ахметову с предложением лично обсудить вопрос о возможном назначении румынского наставника главным тренером национальной сборной Украины. 
 

"Президенту ФК Шахтер Р.Л.Ахметову

Уважаемый Ринат Леонидович! 


Как известно, 27 ноября на встрече с журналистами в формате "Футбольного пресс-клуба" в ответ на вопрос я высказал свое личное мнение о том, кто, на мой взгляд, мог бы возглавить тренерский штаб национальной сборной команды Украины.

Мои аргументы в пользу тренера ФК Шахтер вызвали бурную реакцию СМИ. Тема возможного приглашения г-на Мирчи Луческу наставником главной команды страны стала наиболее обсуждаемой среди футбольной общественности.

Для того, чтобы придать моим словам статус официальной позиции президента ФФУ и не стимулировать в дальнейшем распространение слухов и домыслов вокруг данного вопроса, я попытался вчера связаться с Вами по телефону. К сожалению, Ваша приемная не смогла предоставить мне такой возможности. В этой связи я готов в удобное для Вас время обсудить мою инициативу в деталях с глазу на глаз.

Буду признателен за адекватную реакцию на мое предложение.

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис".
 

г-на имеется в виду не господина а что то другое :))
Если цыган станет тренером сборной это будет АрмагеДон. Позор стране!(((
Покажи ахмет всей стране - ты патриот клюба или Украины ! Ведь третьего не дано ... рубикон пройден !