1 грудня 2009 18:19
12

Президент "Шахтера" уже не против, чтобы Луческу провел переговоры с Суркисом

Президент "Шахтера" о предложении Григория Суркиса назначить Мирчу Луческу главным тренером сборной Украины

- То, что Луческу рассматривают в качестве кандидата на пост главного тренера сборной Украины, меня не удивляет. Это сильный и опытный тренер, который выиграл европейский кубок. Но меня удивила форма приглашения. Я хочу сказать, что это непрофессиональный подход, так не приглашают.

Я вел множество переговоров с иностранными специалистами, и если Григорий Михайлович будет приглашать в такой форме топ-специалистов, а лучшие тренеры всегда заняты, то никто не сядет с ним за стол переговоров. Поэтому нужно изменять форму приглашения, иначе сборную будет трен сам Григорий Михайлович.

В национальной сборной должны работать лучшие из лучших, и пригласить топ-специлиста это обязанность и ответственность Григория Суркиса. Пригласить того тренера, который выведет нашу сборную на качественно новый уровень.

Если Григорий Михайлович хочет получить от меня разрешение на проведение переговоров с мистером Луческу, я был бы не против. Я бы дал разрешение на то, чтобы они провели переговоры.

Какое же Будулай ничтожество. Сначала один барин его унизил (приглашение было унизительное), теперь другой (я его отпускаю).. Перед этим отказал своей родной сборной. Нельзя же так деньги любить.)
всё продаётся и всё покупается,какие ж они всё-таки все с...........!!!!!