1 грудня 2009 18:19
12

Президент "Шахтера" уже не против, чтобы Луческу провел переговоры с Суркисом

Президент "Шахтера" о предложении Григория Суркиса назначить Мирчу Луческу главным тренером сборной Украины

- То, что Луческу рассматривают в качестве кандидата на пост главного тренера сборной Украины, меня не удивляет. Это сильный и опытный тренер, который выиграл европейский кубок. Но меня удивила форма приглашения. Я хочу сказать, что это непрофессиональный подход, так не приглашают.

Я вел множество переговоров с иностранными специалистами, и если Григорий Михайлович будет приглашать в такой форме топ-специалистов, а лучшие тренеры всегда заняты, то никто не сядет с ним за стол переговоров. Поэтому нужно изменять форму приглашения, иначе сборную будет трен сам Григорий Михайлович.

В национальной сборной должны работать лучшие из лучших, и пригласить топ-специлиста это обязанность и ответственность Григория Суркиса. Пригласить того тренера, который выведет нашу сборную на качественно новый уровень.

Если Григорий Михайлович хочет получить от меня разрешение на проведение переговоров с мистером Луческу, я был бы не против. Я бы дал разрешение на то, чтобы они провели переговоры.

Еще фотка такая, ну прям лисица.:)
Ключевая фраза -- пусть Суркис просит у МЕНЯ разрешения
parkur 18:30 01 декабря 2009 всё продаётся и всё покупается,какие ж они всё-таки все с...........!!!!! І не кажи...
Ахметов - является лидером клана «фраеров». Его "семья" контролирует не менее 50% всех финансовых, сырьевых и товарных потоков нашей страны. Тот, кем Ахметов сегодня является - достигнуто путем кровопролитных войн с конкурирующими кланами и другими мафиозными структурами власти. Его Цель – контроль над всем сырьевым рынком страны, над всей промышленностью страны. Контроль над спецслужбами нашего государства для защиты своего клана от конкурентов и уничтожения любых вновь образовавшихся «семей». Его Цель – президентство в 2015 году! Сегодня все проекты «имени Ахметова и SKM» проводятся исключительно за наш с вами счет. Красавец «Донбасс-Арена» построен также за наш счет. Но кто бы возражал?! Да только подается это как милость и воля самого Ахметова и его «команды»! Все вещания «фраера» о заботе над болельщиками –
Никуда цигана ахмет не пустит это так панты я переговоры розрешаю а ты попробуй с циганом договорись да они все там как цигане слово им скажи сразу базар подымают табор хренов
\Перед этим отказал своей родной сборной.\ Не стоит забывать, что Главцыган уже давно украинский румын. Неоднократно кстати награжденный. Так что его интерес к СБУ был бы вполне нормальным. А насчет языка - он сам говорит, что на прессухах не говорит :-) Чтобы не было повода насмехаццо над его ошибками
При чём приёмная? А мобильного типа нет?
А сам РЛА какие формы общения приветствует??? Что не понравилось? Ну так пусть выводы делает... хотя ему бесполезно! :)
Суркис обращается к Ахметову Сегодняшним числом датировано официальное письменное обращение президента ФФУ к президенту ФК Шахтер. "№2903 01.12.2009 г. Президенту ФК Шахтер Р.Л.Ахметову Уважаемый Ринат Леонидович! Как известно, 27 ноября на встрече с журналистами в формате "Футбольного пресс-клуба" в ответ на вопрос я высказал свое личное мнение о том, кто, на мой взгляд, мог бы возглавить тренерский штаб национальной сборной команды Украины. Мои аргументы в пользу тренера ФК Шахтер вызвали бурную реакцию СМИ. Тема возможного приглашения г-на Мирчи Луческу наставником главной команды страны стала наиболее обсуждаемой среди футбольной общественности. Для того, чтобы придать моим словам статус официальной позиции президента ФФУ и не стимулировать в дальнейшем распространение слухов и домыслов вокруг данного вопроса, я попытался вчера связаться с Вами по телефону. К сожалению, Ваша приемная не смогла предоставить мне такой возможности. В этой связи я готов в удобное для Вас время обсудить мою инициативу в деталях с глазу на глаз. Буду признателен за адекватную реакцию на мое предложение. Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис".
На Ищенко отыграется например.