1 грудня 2009 17:22
15

Ахметов: "Такому тренеру так предложение не делают"

После заседания президентов клубов премьер-лиги у Рината Ахметова не могли не поинтересоваться другим животрепещущим вопросом.

 

Касался он возможного приглашения на пост наставника сборной Украины коуча донецкого Шахтера Мирчи Луческу.

"Если ФФУ действительно хочет пригласить тренера с таким именем и такими заслугами, то делать это нужно совершенно иным способом", - считает Ахметов.


 

Страшно подумать, что пришлось СДЕЛАТЬ Ахметову Луческу, чтобы уговорить прийти в Шахтер! Ай-Ай-ай, братва вас не поймёт!
Ахметов - является лидером клана «фраеров». Его "семья" контролирует не менее 50% всех финансовых, сырьевых и товарных потоков нашей страны. Тот, кем Ахметов сегодня является - достигнуто путем кровопролитных войн с конкурирующими кланами и другими мафиозными структурами власти. Его Цель – контроль над всем сырьевым рынком страны, над всей промышленностью страны. Контроль над спецслужбами нашего государства для защиты своего клана от конкурентов и уничтожения любых вновь образовавшихся «семей». Его Цель – президентство в 2015 году! Сегодня все проекты «имени Ахметова и SKM» проводятся исключительно за наш с вами счет. Красавец «Донбасс-Арена» построен также за наш счет. Но кто бы возражал?! Да только подается это как милость и воля самого Ахметова и его «команды»! Все вещания «фраера» о заботе над болельщиками –
тренер по большому счёту - не рыба, не мясо.... в игре шахты всё зависит не от тренера, а от настроения бразильцев
тренер по большому счёту - не рыба, не мясо.... в игре шахты всё зависит не от тренера, а от настроения бразильцев
такому тренеру предложений ваще не делают)

Вот и нет сборной в Киеве... И скажите, что это не про..б Суркисов?! Имея всё в украинском футболе, они(ИМХО) "имели" и Динамо и украинский футбол! Теперь посмотрим, как все силы кинутся на Динамо... (для тех кто не понял моего последнего предложения: посмотрим насколько улучшится теперь отношение(в плане инвестиций и бережного отношения) братьев к Динамо, как к единственному проекту в футболе...)

Суркис обращается к Ахметову Сегодняшним числом датировано официальное письменное обращение президента ФФУ к президенту ФК Шахтер. "№2903 01.12.2009 г. Президенту ФК Шахтер Р.Л.Ахметову Уважаемый Ринат Леонидович! Как известно, 27 ноября на встрече с журналистами в формате "Футбольного пресс-клуба" в ответ на вопрос я высказал свое личное мнение о том, кто, на мой взгляд, мог бы возглавить тренерский штаб национальной сборной команды Украины. Мои аргументы в пользу тренера ФК Шахтер вызвали бурную реакцию СМИ. Тема возможного приглашения г-на Мирчи Луческу наставником главной команды страны стала наиболее обсуждаемой среди футбольной общественности. Для того, чтобы придать моим словам статус официальной позиции президента ФФУ и не стимулировать в дальнейшем распространение слухов и домыслов вокруг данного вопроса, я попытался вчера связаться с Вами по телефону. К сожалению, Ваша приемная не смогла предоставить мне такой возможности. В этой связи я готов в удобное для Вас время обсудить мою инициативу в деталях с глазу на глаз. Буду признателен за адекватную реакцию на мое предложение. Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис".
Так что получается - перед этим "цыганом" на коленях должны ползать?... Где-же ваша гордость РЛА??? Так унижаться! Так вы и страну "сдадите"!!!
Нафиг он нужет у руля сборной,пусть циганей тренирует.
Он просто хочет,чтобы Суркис спел под балконом цыгана серенаду,потом преклонил колено и дрожащим голосом осчастливил великого мистера.