1 грудня 2009 19:06
25

Виталий Данилов избран президентом Премьер-Лиги (ОБНОВЛЕНО)

Как сообщил пресс-атташе Премьер-Лиги Андрей Палаев, во время голосования на выборах президента украинской Премьер-лиги, 11 присутствующих проголосовали за Виталия Данилова, один воздержался (Лившиц из "Кривбасса"), трое проголосовали против (Ярославский, Суркис, Рабинович).
 
Данилов избран сроком на два года, однако президенты клубов имеют право через три месяца потребовать от него отчет о финансовой деятельности.

Те, кто проголосовал за Данилова, также поддержали идею создания независимого судейского органа и в декабре в Украину приедет специалист из Англии, который будет помогать в этом вопросе

А Михела не трожь! Он работает, занятой человек.:)
"Те, кто проголосовал за Данилова, также поддержали идею создания независимого судейского органа и в декабре в Украину приедет специалист из Англии, который будет помогать в этом вопросе" А Михел зачем? Уже есть под рукой готовый "специалист" и деньги лишние платить не нужно. А то англичанину еще нужно будет долго объяснять чего от него реально хотят.
pva 17:56 01 декабря 2009 А ты взял всех и выкупил
pva +10000000)))))))))) красава!
Danilka dlya Ahmetki...
Это ж надо было год сопли по столу размазывать,чтобы в итоге вернуться к этому барану.Хотя ничего удивительного,показало отношения президентов клубов к Суркису...А говорят евреи дружная нация-когда идет дерибан,друзей нет.Беланов красава,сразу понял что за цирк.
Пресс-конференция Данилова и Суркиса (аудио) http://football.ua/ukraine/news/84240.html
pva 17:55 01 декабря 2009 Или Ахметов купил Суркиса, чтобы тот все купил
Илья 16:35 01 декабря 2009 Не это просто Ахметов купил всех, чтобы все говорили, что Суркис все купил ;)
Аудит бы провести. Но тогда пойдет размен на аудит по ФФУ.. А там мало ли что.)