1 грудня 2009 10:38
3

Епуряну подписал контракт с московским "Динамо" на четыре года

Советник президента "Динамо" по трансферной политике Константин Сарсания в интервью "Советскому спорту" подтвердил информацию о подписании бело-голубыми контракта с защитником "Москвы" Александром Епуряну. 

"Могу подтвердить подписание контракта с Епуряну. Соглашение рассчитано на четыре года. Сумму трансфера по договорённости с ФК "Москва" мы не называем. Его хотел видеть в команде главный тренер. Епуряну является одним из лучших центральных защитников нашего чемпионата. Кроме того, при необходимости он может сыграть и на месте опорного хавбека", — сказал Сарсания.
2_Romul: Благодарю за исчерпывающий ответ! Выражаю надежду, что в дальнейшем подобные недоразумения случаться не будут. С пожеланиями успехов, Э.К.Стремал-Схыбнутый
Потер я. Пожалуй, этого делать не следовало. Просто когда начинаешь вычитывать комментарии во всех новостях, то иногда от "избытка креатива и глубокой мысли" под горячую руку может попасть и что-то безобидное. А если бы Епуряну перешел в Динамо Киев, то эта новость была бы не в общей ленте, а среди главных. Поэтому не надо раздувать из мухи слона.
Уважаемая администрация! Не затруднит ли ответственного работника сайта, который потёр вчерашние комментарии к данной новости, дать объяснения по данному факту? С уважением, постоянный и многолетний читатель сайта Э.К.Стремал-Схыбнутый