30 листопада 2009 13:19
8

Ракицкий: "Было предчувствие, что Луческу предложат сборную"

После матча "Шахтер" – "Таврия" у футболистов спрашивали о возможности назначения Мирчи Луческу наставником сборной Украины.
 

Андрей Пятов, вратарь «Шахтера»: 

– Я узнал из, прессы удивился. Но, оказывается, в футбольной жизни все может быть! Что ж, я «за» – в украинской сборной еще не было тренеров-иностранцев, о которых так много говорили. Возможно, это будет и к лучшему. 

Разван Рац, защитник «Шахтера»: 

– Еще не знаю, что на это скажут в Румынии! Новость действительно невероятная. 

Ярослав Ракицкий, защитник «Шахтера»: 

– Я думаю, это очень хорошо, но не знаю, согласится ли Мистер. А для меня новость не стала неожиданной, ведь у меня лично было предчувствие, что Луческу этот пост могут предложить! 

Фернандиньо, полузащитник «Шахтера»: 

– Луческу в сборную? Могу только пожелать Мистеру удачи! 
  
Денис Голайдо, полузащитник "Таврии": 

– Главное, чтобы у тренера получилось, и чтобы он справился с задачей. Все и так видят, что Луческу – отличный, квалифицированный тренер, обладатель многих трофеев. Я считаю, надо дать ему шанс.
 

Кто все эти люди?:( Кто такой мистер, это кликуха такая? 8-)
Якщо це станеться, вся країна буде шокована,зупиняться заводи і фабрики,робітники вийдуть на вулиці в знак протесту.Не робіть цього!
Та ну не смешите меня
нравился Маркевич но он проиграл в uefa слабой команде, просто надо менять тренера при первых неудачах сборной а не держать пока уже не поздно.
На Украине он без базара лучьший, любит атакующей футбол а с другой стороны ,шахта такая техничьная команда на голову обьективно выше динамо и не вышло не разу с групы лиги чемпионов, это отпугивает....
Ребята, обьясните мне пожалуйста, что за НаХЪ МИСТЕР? О_о
Впевнений, що ніякого шансу тренувати нашу збірну він не гідний!!!!
Шанс может и нужно ему дать,только никто ему его не даст!