28 листопада 2009 18:48
14

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Такие предложения надо делать по-другому"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу после матча с "Таврией" прокомментировал ситуацию, связанную с предложением Григория Суркиса возглавить сборную Украины. 
 

- Я узнал обо всем от Александра Спиридона, а потом прочитал в прессе. Ко мне никто не обращался... Мне сложно комментировать желание какой-то персоны, даже если речь идет о главе Федерации. Тем более что все зависит не только от него. Как мне сказали, это решение еще должен одобрить Исполком ФФУ. Мне не на что отвечать...

Когда весной мне хотели предложить пост главного тренера сборной Румынии, то в Марсель приезжал глава Федерации футбола Румынии. Естественно, я отказался, потому что нужно было закончить начатое в "Шахтере". И тогда они сделали предложение Развану. Такая же ситуация была с турками, и я тоже ответил отказом, так как продолжал работать в "Шахтере"... Метод приглашения в сборную того или иного тренера должен быть другой.
 

Блин! Цыган есть цыган! На колени перед ним падать надо...
Да пусть идёт хот посмеёмся пару матчей всё равноотбора не будет будут товарняки.Интересно посмотреть что он будет делать без обезьян.
Зачем Украине нужен Этот цыган.
А тебе ,чунга-чанга,еще никто ничего и не предлагал.Дословно было сказано"буду рекомендовать исполкому сделать предложение..." ,а в интерпретациях разных изданий можно найти чуть-ли не предложение выйти замуж!!!