28 листопада 2009 18:48
14

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Такие предложения надо делать по-другому"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу после матча с "Таврией" прокомментировал ситуацию, связанную с предложением Григория Суркиса возглавить сборную Украины. 
 

- Я узнал обо всем от Александра Спиридона, а потом прочитал в прессе. Ко мне никто не обращался... Мне сложно комментировать желание какой-то персоны, даже если речь идет о главе Федерации. Тем более что все зависит не только от него. Как мне сказали, это решение еще должен одобрить Исполком ФФУ. Мне не на что отвечать...

Когда весной мне хотели предложить пост главного тренера сборной Румынии, то в Марсель приезжал глава Федерации футбола Румынии. Естественно, я отказался, потому что нужно было закончить начатое в "Шахтере". И тогда они сделали предложение Развану. Такая же ситуация была с турками, и я тоже ответил отказом, так как продолжал работать в "Шахтере"... Метод приглашения в сборную того или иного тренера должен быть другой.
 

Почему никто Кварцяного не вспоминает....ИМХО он бы погнал бы матом эту всю зажравшуюся-зазвездившуюся шоблу.....гляди в финал ЧМ пробились бы......а то ставят каких то нюнь и нвтиков типа Михи и Мирчи...
напомню для всех: Луческу проигрывает команде с бюджетом в 2 раза меньше чем у Шахтера - 0:3. А в кубке УЕФА играли команды хотя бы близкие к бюджету Шахтера? скажите мне. А в сборную он тоже будет звать румын и бразильцев?
все таки цыган знает всех сборников не по наслышке,да и авторитет у него покруче,чем у лесика
чмо кротовское...потемнел мудак...хочет стать коренным жытелем донбасса!)))
Бойко 21:52 28 ноября 2009 Обращаюсь к вам с ОГРОМНОЙ просьбой, с воззванием :) ! -------------------------------------------------------- Уберите эту сучку кротовскую и её возвание,блин проституток тут ище не хватало.
Мдаа. что наши СМИ сотворили из мары слов Суркиса. Малоли что он сказал, что будет рекомендовать и т.д. :)
Бойко Я бы с удовольствием поддержал вашего кротячего президента пока бы он надевал себе петлю на шею. Огромная просьба к модераторам:не трудно ли вам будет по возможности удалить эту кротячую блевотину?

Призываю каждого, кто не равнодушен к судьбе украинского футбола, поддержать
ПЕТИЦИЮ ЗА ОТСТАВКУ ПРЕЗИДЕНТА ФФУ.
------------------------------------------------------------------------------
Сколько тебе заплатили?
Можешь не отвечать,Иуда

Во все века это были 30 серебряников
Гриша, одумайся. Там играет не тренерский талант а деньги Ахметова.
Предлагаю уже текст баннера для СБУ под руководством этого чучела "ДЖАН,ЧАВАЛЕ,ДЖАН!!!"