25 листопада 2009 14:40
7

"Рубин" – "Динамо" – 0:0: говорят цифры

Предлагаем вам ознакомиться со статистическими данными матча «Рубин» – «Динамо» (0:0), опубликованными на официальном сайте УЕФА.

Больше всего ударов в створ ворот нанесли Домингес и Шевченко – по 3. По одному удару в активе Бухарова и Нобоа со стороны «Рубина», а в составе «Динамо» такой же показатель у Милевского, Маграо и Ярмоленко.

Футболисты обеих команд преодолели практически одинаковое расстояние за 93 минуты поединка. Игроки «Рубина» в сумме пробежали 116,583 километров, динамовцы – 116,443. Больше всего двигались по полю Семак (12765 метров), Ярмоленко (12619), Рязанцев (12207), Нобоа (11980), Михалик (11827) и Нинкович (11721).

Оказалось учтенным количество и качество передач. У игроков «Динамо» из 354 передач 211 достигли адресата (60%). Казанцы были чуть более активны и точны – из 422 пасов 279 адресовались своему партнеру (66%). Лидерами по этому показателю являются Салуквадзе (82%), Сезар Навас (79%) и Семак (76%), среди динамовцев – Вукоевич (78%), Милевский (71%) и Нинкович (70%).

Лучшим игроком матча читатели сайта УЕФА назвали голкипера нашей команды Александра Шовковского. Посетители официального сайта «Динамо» солидарны с европейскими поклонниками футбола, также выставив Александру самые высокие оценки за игру в Казани.

5
28 мин 18 сек
Владение мячом (мин.)
25 мин 27 сек
52
Владение мячом (%)
48
нам на олимпийском надо поле с поддувом теперь...
2 Андрей Р Про Ярмоленко было адресовано не конкретно тебе, просто наболевшее )) Я про то, что прибавили во втором тайме не в последнюю очередь из-за того, что по ветру играли. А то до перерыва и вынести мяч толком не получалось - сам возвращался.
Dagoth Думаешь, меня не раздражает то, как он порет моменты?! Но приходится списывать на возраст. Кто был безупречен в 19 лет?
Хорошо играли. Еще бы выиграли...
2 Андрей Р Первый тайм играли против ветра, второй - наоборот. Опять Ярмоленко набегал больше всех, а толку. Взяли бы лучше кого-то из легкоатлетической сборной - бил бы все рекорды.
Ругать - не за что, впрочем , как и хвалить. Ждем 6 тур.
Спасибо! Жаль, нет сравнения по таймам. Во втором наши очень заметно усилили игру.