25 листопада 2009 11:55
10

Станкович: "Мы были напуганы"


Хавбек Интера, полюбившийся многим поклонникам киевского Динамо, прокомментировал безоговорочное поражение на Камп Ноу.

 

"Приехать в Барселону и диктовать на Камп Ноу свои условия игры - очень тяжело, - глубокомысленно рассуждает Деян Станкович. - Рубину удалось здесь победить, но Барса была и остается командой запредельного уровня".

 

"Сегодня мы были немного напуганы, этим можно объяснить большой брак при передачах. Но это не повод для оправдания". 

 

"Теперь нам нужно ждать матча с тем же Рубином на Сан Сиро. Здесь не нужно ничего говорить, красноречивее всего за нас скажет - путевка в плей-офф", - завершил серб.

Сколько моментов, созданых командой запорол и просрал!!! В современном футболе это непозволительная роскошь!!!
HondaDio 14:26 25 ноября 2009 Это они в Киеве так испугались Ярмоленка,думали,что это Боинг-707 или Су-34,не знали,что кроме скорости он ничего не может. Хороший чувак, ненавидит кротов, уважаю! Но в игровом плане - лось! Не будь усатого - хрен бы играл в основе! Зозуля намного интереснее!
Serg_Kyiv 12:13 25 ноября 2009 "Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается. - Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!! Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: - Извините. Был напуган." Точно! :)
Как сказал вчера коментатор Спорт1: "Деян Станкович делал сегодня на поле то, что он показывал в матче с Динамо киевским болельщикам"...
Это они в Киеве так испугались Ярмоленка,думали,что это Боинг-707 или Су-34,не знали,что кроме скорости он ничего не может.
Станкович и напуган ?! Не верю !!! Просто обосрались
Serg_Kyiv 12:13 25 ноября 2009 :))))))))))))))))))+5
"Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается. - Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!! Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: - Извините. Был напуган."
Посмотрим на Реал.
Что Динамо, что Интер - на Камп Ноу... Разницы нет.