25 листопада 2009 05:21
7

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Единственное, что нам не удалось, это забить мяч"

Интервью форварда "Динамо" после матча с "Рубином"

Андрей, что не удалось сегодня из того, что Газзаев говорил на установке?

Забить мяч.

И все?

Да! Единственное, что нам не удалось, это забить мяч. Мы знали, что "Рубин" очень хорошо играет на контратаках и даже дома очень правильно обороняется. Во втором тайме мы прибавили, создали несколько моментов, но не реализовали их.

"Барселона" выигрывает у "Интера" 2:0. Это нам на руку?

Нет, лучше бы была ничья.

Вам нравится игра "Рубина"?

Они здорово провели свои матчи против "Барселоны". Как я уже сказал, это очень добротная команда. У них есть все шансы пройти дальше в Лиге чемпионов. Также как и у нас. Впрочем, каждая команда, играющая в этой группе, достойна плей-офф.

Евгений Сидаш из Казани





Шеве просто нужно перестать нервничать по поводу своей карьеры и начать играть в свое удовольствие,как раньше.Да и это касается всех футболистов,а то они выходят на поле,как на эшафот-ноги не згибаются,мозг отключается,прям команда роботов Вертеров,еще осталось так же по-идиотски начать смеяться. кид 18:33 25 ноября 2009 ПОКУПАТЬ ЗАБИВНОГО ФОРВАРДА В ПАРУ К МИЛЕВСКОМУ Тут нужно перефразировать-не в пару к Миле покупать,а просто пару...давно замечала,что Милевский слишком не равнодушен к своей внешности,причесочка,филировочка...вот купить ему пару,поставить впереди,глядишь и побежит за ней(ним) как надо!Ой,я надеюсь Великий Миля это не прочитает?!
РЕАЛЬНО, НА ИГРЫ ШЕВЫ БЕЗ СЛЕЗ НЕ ПОСМОТРИШЬ! НЕ ИГРАЕТ, А МУЧАЕТСЯ! ЕСЛИ С ДРИБЛИНГОМ ЕЩЕ ТУДА-СЮДА, ТО С ЗАВЕРШЕНИЕМ АТАК ПРОСТО БЕДА!А ШТРАФНЫЕ В ИСПОЛНЕНИИ АНДРЕЯ - ЭТО ПИПЕЦ! НАДО ИЛИ ВОЗВРАЩАТЬ ГИЛЬЕРМЕ, ИЛИ ПОКУПАТЬ ЗАБИВНОГО ФОРВАРДА В ПАРУ К МИЛЕВСКОМУ!
а виноват в этом график - мы никогда не играли в ЛЧ через два дня ... тяжёлые ноги у андрюш были ... а за график отвечает данило - вот кто враг украинского футбола !!!
Нормально играли. На тренировках Шеве и Ярмоленко БИТЬ ПО ВОРОТАМ!
Да, срочно нужен левый защитник. Ну хотя бы Несмачный! Бадр-то скорее всего уйдет скоро. А держать единственного человека в команде, который может толково подать, вдали от чужих ворот - самодурство.
Ну они же для себя играют.Газзаеву понравилась игра всех игроков,Шеве тож.А в правилах,кстати,напивано:"...кто больше забьет.."А левый фланг вообще ,у Ярмолы потери постоянные,Маграо постоянно в нагрузке из-за этого,вперед пойти не может.
Андрей, что не удалось сегодня из того, что Газзаев говорил на установке? Попадать по воротам Рубина, мне и Ярмоленко.