24 листопада 2009 21:56
68

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Надеюсь, что из группы выйдем и мы, и "Рубин"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Рубином".

Это была очень напряженная игра, было много единоборств, соперники не жалели друг друга. Я удовлетворен действиями игроков, они сегодня прекрасно играли. Мы были ближе к победе, и я очень сожалею, что не удалось ее достигнуть.

Можно ли сказать, что не хватило кадрового ресурса? Некого было выпустить в атаку.

У нас была возможность выпустить кого-то в атаку, но надо было реализовывать моменты. "Рубин" тоже создал моменты - на 45-й и 90-й минутах - у Бухарова и Домингеса. Больше трудностей мы не испытывали. И состояние поля, и огромное желание не позволили нам добиться желаемого результата.

Вы согласны, что это один из лучших таймов "Динамо" в Лиге чемпионов?

Мы играли хорошо оба тайма.

Прокомментируйте игру новой пары центрбеков.

Они сыграли очень хорошо, я доволен. Против Бухарова - лучшего форварда чемпионата России - не так просто играть.

Не надо их менять...

Конкуренция - великая вещь.

Милевский сыграл не в свою силу...

Сегодня обе команды играли осторожно, и форвардам уделялось много внимания. Но и Милевский, и Шевченко, и Ярмоленко должны были реализовывать моменты. Хотя в целом, все игроки играли хорошо. Тем более, два дня назад мы сыграли очень тяжелый матч с "Шахтером".

Какой результат устроит Вас в матче "Барселона" - "Интер"?

Ничья. Но все решится в последнем туре. Надеюсь, мы выйдем вместе с "Рубином" (аплодисменты).

Евгений Сидаш из Казани
Ури, тебе повезло. Что ты не в Казани. А то там Курбан-Байрам скоро.. 100% не выжил бы.)

А почему все засцали спросить: "ВГ, а как вы блять думаете, если ваши 3 форварда за 5 матчей ЛЧ забили 1 гол, может нужно что-то менять, МОЖЕТ ЧТО-ТО НЕ РАБОТАЕТ в вашей схеме????!!!!!"

Вы согласны, что это один из лучших таймов "Динамо" в Лиге чемпионов? Мы играли хорошо оба тайма. ото барани там роблять нема слів
ЛеонЧик Орбу на аве смотрелся лучше.)
Vlad. T. 22:17 24 ноября 2009 Гусев видать не совсем здоров был. так як аліев до матчу?
21:56 24 ноября 2009 Валерий ГАЗЗАЕВ: "Надеюсь, что из группы выйдем и мы, и "Рубин" баран трема думати як виходити а не надеятса!!!!1
Я думаю, что Динамо никуда уже НЕ ПОПАДАЕТ!!!! И вообще благодушие тренера - признак УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ !!! ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ Я БЫЛ НЕ ПРАВ!!!! МЫ ПОПАЛИ!!!! ГЕОРГИЕВИЧ - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
Гусев видать не совсем здоров был.
Команда Газаева играет без ворот.На данный момент единственный игрок который демонстрирует созитательный,атакующий футбол и который в одиночку может решить исход матча это Алиев.Но такие игроки не нужны Газаеву.Ему нужны легкоатлеты и борцы наподобие Ярмоленко,Милевского,Гусева,Нинковвича итд.К сожалению мы вылетели из еврокубков.Слава Газаеву.
Vlad. T. мне жаль, но я игры не увидел... то и обидно, что наши две звезды в атаке вообще нулячие..., а еще две на лавке сидят (20 и 8). АЛИЕВ за зборную неплохо сыграл, думаю пора ИМС вписаться за Гуся и Сашу!!!