23 листопада 2009 15:11
41

Скандал в аэропорту Казани: киевское "Динамо" недовольно приемом

Завтра, 24 ноября, в Казани, в матче пятого тура Лиги чемпионов, местный "Рубин" примет киевское "Динамо". Украинцы уже прилетели в столицу Татарстана. И сразу же начался скандал...

Чартерный рейс киевского «Динамо» приземлился в аэропорту Казани в 13.30 (мск), но в здании аэровокзала игроки и тренеры стали появляться спустя почти 40 минут. Представители киевского клуба остались крайне недовольны задержкой, передает корреспондент «Советского спорта» Артем Локалов. 

Главный тренер киевлян Валерий Газзаев и его помощники Владимир Шевчук и Николай Латыш первыми прошли зону таможенного контроля – у них российские паспорта. А вот украинские члены команды начали появляться в зале прилета намного позже. 

- Долго проходили контроль, заполняли миграционные карточки, - говорит полузащитник киевлян и сборной Украины Олег Гусев. – «Рубин» в Киеве гостеприимнее встречали. Говорят, им сделали зеленый коридор, и они быстро прошли в автобус. Но, я думаю, это не самое главное. Думаем сейчас только о победе. 

- Элементарно не на чем вывезти ящики с формой. Нет ни одной тележки! – возмущается многолетний администратор «Динамо» Александр Чубаров. - И нас никто не встречает от «Рубина»! Прислали только водителя, а представителя команды нет. Каждому приходится заполнять миграционную карточку. «Рубин» этого в Киеве не делал. Мы собрали паспорта, отдали пограничникам, а потом привезли в отель команды. 

- «Рубин» за пять минут прошел контроль в Киеве, а нас столько держали! Стыдоба, что нас так встречает чемпион России! – возмущается еще один администратор киевлян Виктор Кашпур, активно жестикулируя перед объективом видеокамер. 

Игроки и тренеры с интересом наблюдают за этой сценой из-за окон автобуса и встречают его аплодисментами. 

Надо отметить, что киевляне выходили не через второй, новый, терминал казанского аэропорта, которым пользовались «Интер» и «Барса», а через более скромный по своему виду первый.
Скоты!!!
Татары совсем страх потеряли. Игнорировать лучший клуб Союза, завтра ответят. Надеюсь легионеров сводили в Киево-Печерскую лавру и рассказали нашу историю, кто был врагом Киева в 12-13 ввеках.
Хорошо еще, что верблюдов не прислали вместо автобуса.
Це заплановане свинство,але нічого,від такого ставлення наші завтра тільки зліші будуть
parkur что с занюханой азии возмёшь!! ------------------------------------ Барса не в азии Это отношение к нашему клубу слишком возомнивших о себе и европейцев и казанцев,мол,та хто вы такие,чтоб вас встречать в аэропорту Барса была наказана 0:4,после такого хамского отношения Рубина буду болеть как никогда
Это не по спортивному и негостеприимно, очень часто такие уловки приносит обратный результат, т.е. Динамо завтра 1-2 должно выиграть.
За подобное отношение,татарашу унизить надо!!!)))
Полюбе, надо наказать кацапчеГов, за такие исполнения! Динамо Вперед!
что с занюханой азии возмёшь!!
вибачаюсь за офтоп,проте я прочитав,що гравцям рубіна вже три місяца зарплатню не платять....http://www.soccer.ru/news/144664.shtml