Автор: y@vorrr
Зареєстрований: 06.12.2008
Останній візит: 24.11.2011
фанат Динамо Київ з1990, народився,1986)))
19 листопада 2009 09:22
19

Итaк, новый трeнер сборной, кто он? Рaзмышлeния вслух после порaжeния от грeков...

Мы опять нe вышли из плeй-офф... Что жe я чeстно говоpя нe сильно paсстpоился, чувствовaлось изнaчaльно по тeчeнию всeго отборa, что это комaндa с пpицeлом нa 2012 год, но вопрос в другом кто жe будeт eё трeнировaть? Сюдя по всему это может быть создaтeль этого aморфного обрaзования Михaличeнко, возможно eдинствeнно истинно укрaинский трeнeр Мapкeвич, a может быть освободившийся Хидинг, либо трeнeр молодёжки Яковeнко истинный трeнeр всeх молодёжек и побeд! A eщё было бы можно пpиглaсить Мирчу Лучeску, только чтобы он остaвaлся глaвным у кротов тогдa бы сборники были всeгдa в основe шaхт! a тaк нужно будeт подождaть! из apмии с вeрой в побeду! дpузья a вaши прeдложeния?
А у тебя мозги не ТЕ!)))
Калитвинцева!!!
А где это новое поколение?На сцене все теже лица.Или как с Алиевым будем ставить игроков с дубля,без игровой практики.Они в своих командах на вторых ролях,а в сборной появятся вообще не скоро,во всяком случае предпосылок нет.А по составу и эта команда должна была выходить на ЧМ,ничем не слобее тех же греков,но не было тренера.После победы над Англией у многих шторы на глаза упали,Миха сразу стал великим,а всего-то надо было сменить его после бульбашей,встряхнуть команду перед решающими матчами...А теперь о тех,кто может заменить Миху-называют Маркевича,Калиту,Пашу.Ну и что Вы действительно думаете,что тот же Маркевич будет авторитетом для игроков Динамо,Шахты и т.д.?Или у Калиты не будет панибратских отношений с теми с кем еще недавно играл?Да и тренировать молодежку не тоже самое что основу.Поэтому будем посмотреть,но от Суркиса хочется наконец дождаться взвешенного решения,а не инфантильных,как в последнее время.Настало время думать не только о бабках,а то получим второго Колоскова...
ViAn 10:41 +100!!! Да, одна надежда на новое поколение + пару "старичков". А насчёт тренера...
Мирон Богданович, ласкаво просимо!
Я думаю, що за ці пару років можна випробувати у збірній таких гравців, як Годін, Степаненко, Невмивака, Кулаков, Худобяк, Чеснаков, проглядати гравців з молодіжок, сподіватися на те, що заграють в ДК, а потім і в збірній Петров, Гармаш, Сахневич, Сухоцький, Зозуля, Кравець, Парцванія, можливо, хтось з МетЗ ще спалахне, наприклад, Каськов... Резерви є. А щодо тренера, то, мабуть рівень Ліппі-Капелло-Манчіні ми не побачимо, тому або тренер типу Блажевіча, або Калітвінцев - і будувати нову збірну, опираючись на досвід старої гвардії, вливаючи свіжу кров...
Очень оригинальные размышления, учитывая, что следующие 2 года у сборной не будет официальных матчей, поэтому для экспериментов открыта дорога....Михайличенко в принципе заложник ситуации в клубах, он же не виноват, что единственный креативный игрок сборной Алиев не играет в Динамо, что Кравченко тоже в дубле, что Милевский находится в яме, это невооруженным взглядом видно, что в стране просто нет левого защитника...но при всем этом тренер создает постепенно новую команду, да результат не дан, но контуры новой команды видны и вся надежда, что с нового сезона в ШД и Динамо появится больше игроков с украинским паспортом - Гармаш, Сухоцкий, Парцвания, Петров, Коркишко, что вернут форму Кравец, раскроется Зозуля, заиграет Виценец...Алиев найдет клуб, где ему будут доверять, Кравченко вернется в Ворсклу, да и в Днепре заиграют молодые Шахов, Коноплянка, Каверин...тогда выбор у тренера увеличится... Так что не все так плохо, но и не все хорошо! Наверное нужно менять тренера, а на кого...это тяжкий выбор, да и не наш, фамилий можно написать много, но...так что будем ждать развития ситуации!
Останется Михайличенко!!! А если кого-то и приглашать, то тренера уровня Капелло, Липпи.... а это нереально. А все остальные ни чем не лучше Михайличенко!!!
Заварова можно или опять Блохина